пятница, 2 сентября 2016 г.

В ДНР с момента подписания минских соглашений погибли 65 детей (видео)


В ДНР с момента подписания минских соглашений погибли 65 детей (видео)
Как и было понятно изначально - минские соглашения ни в коем случае не могли умиротворить нацистов и остановить их в уничтожении женщин, детей и стариков Донбасса. Время упущено, цена уплачена в 65 детских жизней.
Кто ответит за этот изначально провальный план? Кто в ответе за то, что в самое ближайшее время погибнет еще очень много русских людей под ракетами и снарядами киевской хунты? Для честных людей ответ очевиден!
С начала вооруженного конфликта в самопровозглашенной Донецкой народной республике погибли 73 ребенка, 65 из них после подписания минских соглашений 12 февраля 2015 года.
"73 ребенка погибли в результате агрессии с украинской стороны с начала конфликта. Из них 65 были убиты с момента подписания минских соглашений 12 февраля 2015 года",- сказала журналистам омбудсмен ДНР Дарья Морозова.
По ее словам, с начала 2016 года ранения различной степени тяжести получили 14 детей.
Мама погибшего на Донбассе мальчика: "Он умер, закрыв меня своим телом"
31 августа на площади Ленина в Донецке состоялся траурный митинг в память о детях, погибших при обстрелах городов Донбасса украинскими боевиками. Мама одного из погибших детей рассказала, что сын пытался спасти её, закрывая своим телом от осколков.



Комментариев нет:

Отправить комментарий