вторник, 15 марта 2016 г.

Одесса мстит....


russ1.ru

Одесса мстит. Из разливавших «коктейли Молотова» нацистских РАГУЛЕЙ в живых осталось всего 5 тварей. Остальные ликвидированы.Последняя жертва- скрывалась в Самаре. Вот что пишет «Самарская правда»: «Недалеко от вокзала, рядом с железнодорожным полотном обнаружен труп молодой девушки.


Труп сильно обезображен, кости переломаны, лицо не тронуто, очевидно для простоты опознания.В половые органы была вставлена бутылка с зажигательной смесью. Как удалось установить следствию, данная гражданка, уроженка Украины, принимала активное участие в событиях 2 мая 2014 года в Одессе!.. По фотографиям установленно, что ОНА разливала горючую жидкость в бутылки.


Исполнителей данного „преступления“- установить не удалось». Еще одна жертва была выкинута с крыши много этажного дома! (для неверующих РАГУЛЕЙ даю адрес этого дома в Одессе -Днепропетровская дорога,68 ). Многих просто вырезают — прямо дома на глазах родных, тихо утром! Топят — причем тонут странно как-то, по двое, по трое, а списывают официально на алкоголь… Одесское подполье ведет постоянную работу по установлению местонахождения НАЦИСТСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, для последующей ИХ ЛИКВИДАЦИИ! УНИЧТОЖЕНЫ БУДУТ ВСЕ!!!
Жестоко..
Наверное, это точно так же, как со спорами по поводу отмены смертной казни. Пока тебя самого тебя не коснулось - можешь рассуждать отчуждённо, с холодным рассудком, когда же коснётся тебя лично - включаются и захлёстывают эмоции. Не всем дано с ними совладать. В данном случае не одобряю жестокость, но и осуждать не мне. 
«У мальчика были зафиксированы множественные ссадины и осколочное ранение ноги. Родители забрали его домой, рассказали, что в дом попала мина». В половине двенадцатого ночи вчера.  На самом западе Донецка. На севере Донецка, под Ясиноватой - сегодня снова бои. Майорск (возле Горловки) - то же самое.
Можно ли осуждать тех одесситов, которые мстят?
Не мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий