пятница, 19 февраля 2016 г.

Чего ради?

Влад Костромин 

  Гомо-элита, после победы в Сочи, Крыму и Сирии, вооружившись гарантиями от Гаранта, вытягивающего губы, как голодная горилла при виде бутылки с молоком,  подминала под себя весь мир. Вот что свидетельствует очевидец: «Геев видел и лесбиянок, с гейропы туда понаехали, немцы похожеМужики там спинку на пляже друг -другу намазывалиВидел в отеле двух бабок лесбиянок, в наколкахИ с ними что то ещё было, даже не поняли мужик или баба, скорее всего трансТак они там в троем всё время былискоро у нас таких будет полно…."дети гей-олимпиады"…..У меня жена ваще в диком шоке от такой картины была….с непривычки оно конечно так….Но реально мерзконемцы в основном такие….от немцев не ожидал. может французы? но французов там оч. мало, в основном наши и немцы….россиян очень мало, в основном москвичи….(фраза про москвичей без комментариев – и сам замечал, что какие-то среди НИХ пидероватые часто встречаются)… Наши все тагилят невпамяти» © А ведь это на фоне того, что основные ИХ силы были задействованы в «Зимней Олимпиаде-2014».

       Поневоле задумаешься, сколько же ИХ еще вокруг. Особенно во властных и околовластных структурах. Полно, разбогатевших на наших деньгахрастленных негодяев, депардьефилов, мячепинов и прочих пресыщенных подонков. Всей этой мутной пены, постановившей пищевую триаду России: себе – омары; верным подданным, по праздникам, сушеные кальмары; всем честным труженикам – комары да кошмары. Вот так и живем. С твердой верой в величие людей неправедных и уничижением людей воистину праведных. А ведь сказано в Писании, что «верные наследуют Землю». Хотя, землю тоже можно по разному наследовать. Как сказал классик: «набить до отказа собой могилу – вот что значит наследовать землю» © . Видимо, по мнению Власти только так и никак иначе должны поступать честные люди. Набивать собой могилы ради того, чтобы продолжало твориться беззаконие на земле Русской.
       А ради чего? Ради ванов, жераров, джонсов? Ради полицейских-педофилов? Ради пыток, которым другие полицейские подвергают людей? Ради тех, кто «разбирает» новобранцев на органы? Ради прописки? Ради масляной рожи Сердюкова? Ради ковтунов, лимпицких, баранчиковых и хрустиков? Ради РОттенбергов, которые не только «Палтоном» кровь пьют русскую, но и банком своим не копейки не пропускают в карман честного человека? Ради домов разваливающихся на фоне безумства олимпийского? Ради спортобесов, попущением Господним пока существующих? Чего ради? Ради того, чтобы эта паразитическая структура жадной голодной пастью своей захапала весь мир? Чтобы весь мир был в дерьме? Кто ответит?
       Ну и напоследок цитата вполне ИМ подходящая: «Говорят о злоупотреблениях в …системе! Вздор! Система, как таковая, есть воплощенное злоупотребление. И если она еще не провалилась в тартарары, подобно Содому и Гоморре, то лишь потому, что не всегда используется в соответствии с замыслом. Потому что мы люди, рожденные женщинами, а не дикие звери, многие из нас не осмеливаются, стыдятся в полной мере применить власть, которую дают нам наши свирепые законы. А тот, кто зайдет дальше других и совершит наихудшее, всего лишь реализует свое законное право» ©.

Комментариев нет:

Отправить комментарий