среда, 24 февраля 2016 г.

23.02.1917 - Начало масонской (пуримской) Февральской революции в 1917 г.


23.02.1917 (8.03 в 2009). - Начало масонской (пуримской) Февральской революции в 1917 г. Главная цель первой Міровой войны - свержение удерживающей православной монархии - долгое время держалась в тайне. Это выявилось в дни Февральской революции, когда Англия и Франция, изменив своему союзническому долгу, еще до отречения Государя Николая II поддержали революцию и официально заявили 1 марта через своих послов, что «вступают в деловые сношения с Временным Исполнительным Комитетом Гос. Думы, выразителем истинной воли народа и единственным законным временным правительством России». 


Медаль-жетон Временного правительства с изображением его главы - А.Ф. Керенского

Масонская (Пуримская) революция

Премьер-министр Ллойд Джордж в британском парламенте «с чувством живейшей радости» приветствовал свержение русского Царя и открыто признал: «Британское правительство уверено, что эти события начинают собою новую эпоху в истории мiра, являясь первой победой принципов, из-за которых нами была начата война»; «громкие возгласы одобрения раздались со всех мест». Комментируя это заявление, английская газета "Дейли ньюс" охарактеризовала Февральскую революцию как «величайшую из всех до сих пор одержанных союзниками побед... Этот переворот несравненно более важное событие, чем победа на фронте»...

В Февральской революции решающую роль сыграла руководимая евреями масонская организация, действуя согласованно в Думе, Генштабе, Управлении железной дороги и в средствах информации. Масонские источники показывают, что в 1917 г. из масонов состояли:

Временное правительство («масонами было большинство его членов», - сообщает масонский словарь);
- первое руководство Петроградского Совета рабочих и солдатских депутатов (масонами были все три члена президиума - Н.С. Чхеидзе, А.Ф. Керенский, М.И. Скобелев и двое из четырех секретарей - К.А. Гвоздев, Н.Д. Соколов);
- ядро еврейских политических организаций, действовавших в Петрограде (ключевой фигурой был А.И. Браудо, поддерживавший тайные связи с еврейскими зарубежными центрами; а также Л.М. Брамсон, М.М. Винавер, Я.Г. Фрумкин, О.О. Грузенберг - защитник Бейлиса, и др.).

Начало революции было приурочено к еврейскому празднику мести "антисемитам" - Пурим 23 февраля/8 марта 1917 года. После свержения монархии Временное правительство сразу же подготовило декрет об отмене всех ограничений для иудеев «в постоянном контакте с безпрерывно заседавшим Политическим Бюро» (еврейским центром), - пишет его член Фрумкин. Декрет был принят накануне еврейской "пасхи", но Политбюро попросило исключить из текста специальное упоминание о евреях, чтобы не привлекать внимания. После публикации (9/22 марта) декрета еврейское Политбюро отправилось с депутацией к главе Временного правительства и в Совет рабочих и солдатских депутатов (состоявший из меньшевиков и эсеров), - «но не с тем, чтобы выразить благодарность, а с тем, чтобы поздравить Временное правительство и Совет с изданием этого декрета. Так гласило постановление Политического бюро». Февраль был их совместной победой.

Это было продемонстрировано и публичным обменом телеграммами, когда главный финансист революции Я. Шифф [глава еврейского финансового мiра в США] «как постоянный враг тиранического самодержавия, безпощадно преследовавшего моих единоверцев», поздравил кадетского лидера, нового министра иностранных дел Милюкова, с победой революции, на что тот ответил: «Объединенные в ненависти и отвращении к свергнутому режиму, будем также объединены в проведении новых идеалов».

Во главе Временного правительства вскоре стал еврей А.Ф. Керенский.
Подробнее см. в книге "Вождю Третьего Рима", гл. II:

Печать Временного правительства с гербом республиканской России.
+ + +
После революции 1991 г., возвратившей Россию из коммунизма в феврализм, Ельцин дал указание своим геральдистам вернуть в качестве государственного герба РФ республиканского орла с этой печати Временного правительства 1917 г. - без корон, державы, скипетра и без щитка с Георгием Победоносцем, поражающим змия. Верховный Совет РФ тогда выступал вообще против двуглавого орла как "царской символики", но Центробанк заранее начал чеканить на 1992 г. монеты с таким "ощипанным" орлом.

Преемнику Ельцина Путину молодежь задала вопрос на встрече 9.06.2003: «В каком эпохально важном событии из прошлого страны Вы приняли бы участие?». Президент ответил: «Февральская революция 17-го года».


Тут переплетение очевидно знаковых для масонов дат - 23 февраля ст.ст. = 8 марта н.ст. Оба дня распятия России отмечают и современные масоны вместе с ослепленным Русским народом... Наш долг - рассказывать своим ближним о природе этих зловещих дат и о настоящих Русских праздниках - 6 мая (Георгия Победоносца) и 9 декабря н.ст. (день Георгиевских кавалеров. Это так называемый Юрьев день, установленный в память освящения в 1051 г. в Киеве церкви св. Георгия митрополитом Иларионом). В отличие от Пурима, "женский день" на Руси - это третья неделя по Пасхе, когда Церковь отмечает память святых Жен Мироносиц
-- 
Царь грядет! С Богом !

Комментариев нет:

Отправить комментарий