четверг, 21 января 2016 г.

"Нынешний уровень смертности в России аналогичен военному времени"..




Владимир Спирин



    "Нынешний уровень смертности в России аналогичен военномувремени".                                                                                                                               К такому выводу приходит газета «Вашингтон Пост». Издание называет депопуляцию в России беспощадной, непрерывной, возможно, неостановимой. Феномен смертности в России настолько серьёзен, что привёл к возникновению нового термина – «гиперсмертность». За 20 лет в России исчезли 23 тысячи русских сел и городов и 12 000 школ. С 1992 года ежегодная убыль русского населения составляла около миллиона человек.
    - В московских роддомах в 30% случаев рожают мигранты. Источник: директор Института демографических исследований, Игорь Белобородов
    - По разным оценкам от 17% до 30% граждан хотят покинуть Россию навсегда. Источники: фонд "Общественное мнение" и Аналитический холдинг "Ромир"
    - Убыль населения в славянских регионах РФ чудовищна. Регионы с огромным приростом населения: Чечня, Тува, Алтай (приближается Ингушетия). Источник: директор Института демографических исследований, Игорь Белобородов
    - Русские города заняли 40% мест в международном рейтинге самых вымирающих городов. В рейтинг самых развивающихся городов, ни один город РФ не попал. ( 5-е место: Нижний Новгород — сокращение 11,76%; 6-е место: Саратов— сокращение 11,54%, 9-е место Пермь— сокращение 9,67% и т.д.) . Источник: ООН доклад "Состояние городов мира 2012/2013"
    - За 9 месяцев 2012 погибли 1 млн. 274,3 тыс. человек, примерно 14% из них погибает в результате внешнего воздействия. % погибших из-за некачественного или несвоевременного оказания медицинских услуг не поддается вычислению. Источники: Росстат и Методическое пособие для терапевтов и врачей
    - Миграционный прирост полностью компенсировал численные потери населения от «естественной убыли» и превысил их в 9,2 раза. Источник: Росстат
    Русских в России уже не 80, а 66%. Угрожающих размеров достигла детская смертность.Численность беспризорных русских детей оценивается примерно в 1,5 миллионов.

    Около 70 процентов русских детей школьного возраста перешли в разряд нездоровых.Коммунистическая номенклатура РФ, совершив государственный переворот и смену социального строя, присвоила трудовые сбережения миллионов русских, присвоила национальное достояние русских, как данное им Богом Творцом в виде полезных ископаемых, так и созданное русскими земными творцами. Присвоив предприятия, эти монстры распродали оборудования и здания, оставив без работы, а, значит, средств существования миллионы русских людей, и при этом взвинтили цены, чтобы погубить как можно больше ограбленных ими русских людей. Ежегодно в стране, где русские люди лишены возможности зарабатывать себе на жизнь, умирает 300 тыс. от алкоголизма, используя алкоголь в качестве анестезии своих душ, страдающих от безнадёжья их жизней.

    Демографическим бичом для России стала наркомания, как ещё одна возможность заглушить страх перед ужасной жизнью. Ныне в ней насчитывается около 3 млн. наркоманов, обреченных на быструю смерть. Закрыв и разграбив промышленные предприятия, лишив работы, а, значит, средств существования, миллионы квалифицированных русских специалистов, российское руководство широко открыла границы для вторжения в РФ мигрантов, неквалифицированных, агрессивных существ, доказавших свою звериную русофобию в своих республиках, после развала СССР.
    Для увеличения количества мигрантов-тюрков (представителей турецких народов, исповедующих ислам) с целью замены ими русских славян, русофобское руководство РФ выделило 86 миллиардов рублей...
    В РФ происходит странная борьба с национализмом коммуняк-оборотней Центра, и их протеже из национальных республик. А против созданных вами в России национальных республик вы ничего не имеете? А то как-то странно власть "борется" с национализмом, когда вся страна покрыта национальными анклавами, а в русских регионах мародёрствуют этнические ОПГ - диаспоры. Похоже, что власть борется с обворованными ею коренными жителями России - русскими. ...А национализм тут для красного словца.
    "Русские - это самый подавляемый народ в стране, созданной русским народом и носящей руское имя" - Пол Гобл.
    В России власть захватили потомки кочевников - русофобы-инородцы, русские люди полностью устранены ими от управления страной.
    Россия переживает настоящее нашествие всякого рода преступников, варваров и шарлатанов, авантюристов и аферистов, которые беспощаднее татаро-монгольских орд, в древности нападавших на русских людей. А разве не дикий пережиток прошлого система российской власти? В России самодержавно-феодальная вертикаль власти, которая поставила себя над народом и не терпит неподчинения.
    Русских в Азербайджане и других мусульманских республиках бывшего СССР убивали только за то, что они русские http://k4500.com/news/795-russkix-v-baku-ubivali-tolko-za-to-chto-oni.html А теперь власть наполнила русские регионы выходцами из этих республик.
    «Никаких иностранных оккупационных войск в Россию вводить не надо: они уже здесь и продолжают вводиться Федеральной миграционной службой по 1,5-2 млн. в год. Войска НАТО - это войска ФМС. Мобилизационная база для этих войск из числа легальных и нелегальных иммигрантов, уже имеющиеся на российских землях, составляет 30-40 млн чужеземцев, в основном лиц мужского пола призывных возрастов, сколоченных и удерживаемых жёсткой этнически-клановой дисциплиной. При наличии организационно-мобилизационного ядра в виде частных военных компаний такая масса является более, чем достаточной для формирования десятков противоповстанческих (противопартизантских) бригад, карательных отрядов и диверсионно-террористических групп. Они-то и будут нашим главным военным противником». - Полковник Квачков (РРН) Лефортовская тюрьма 2013 г.

    В. Жириновский: "Цель одна - истреблять русский народ. Ничем не взять, только внутренней оккупацией: влезть во все города, захватить все места, которые дают прибыль, подкупить власть, что они и сделали. И через 20-30 лет они захватывают страну. Нам объявляют, что сейчас 15 миллионов мигрантов в России. Это каждый десятый, но реально — каждый пятый. Приехали молодые мужчины до 30 лет. Вы знаете, что в Москве 3-4 миллиона приезжих? И молодые, мощные, сильные, здоровые, агрессивные, вооруженные. Да с коррумпированной полицией и ЧОПами, которых 100 тысяч в Москве – это готовая армия к перевороту. Поэтому власть должна принять своевременно меры, прислушаться к специалистам и думать о безопасности. Радикальное решение одно: выдавливать всех мигрантов. Они в России не нужны, мы сами обеспечим свои трудовые потребности".
    "Наиболее частыми причинами смерти граждан России за четыре месяца стали болезни системы кровообращения, которые унесли жизнь 362,9 тысячи человек, от опухоли - 95,2 тысячи человек. Превышение числа умерших над числом родившихся по стране в январе-апреле 2012 года составило 1,1 раза, (в январе-апреле 2011 года - 1,2 раза), в 17 РУССКИХ субъектах России оно составило 1,5-1,9 раза". В то же время в кавказских регионах превышение родившихся над умершими составляет 2 раза! Северо-Кавказский экономический район (СКЭР) расположен на юге европейской части Российской Федерации. На его территории, составляющей всего 2% площади страны, проживает 11,9% населения России. А ещё больше кавказцев уже проживают в русских регионах РФ, выдавливая из них русское население. И это они не сами осуществили. Это осуществляется по программе Путина-Хлопонина. Путин сам, 15 сентября 2010 года подписал Указ о субсидировании переселения кавказцев в русские регионы за счёт самих русских регионах и о льготном кредитовании кавказцев. Это при том, что население республик Северного Кавказа имеют тарифы на энергоносители, а, значит, цены, в 2 раза меньшие, чем, например, соседний Краснодарский край, в котором тарифы и цены выше, чем в самом дорогом городе США - Нью-Йорке, а зарплаты и пенсии на порядок ниже.
    В Краснодарском крае численность населения в I полугодии 2011 года увеличилась на 16,2 тыс. человек – до 5,245 млн. жителей, сообщает пресс-служба Краснодарстата.
    Увеличение численности происходило за счет миграционного прироста.
    В целом по краю число умерших превысило число родившихся на 29,9%, причем на 20 территориях превышение составило 1,5 – 1,8 раза - говорится в сообщении пресс-службы.
    Если не считать мигрантов, то население Кубани сократилось на 19%.
    Еврей Сергей Галицкий за свой счёт строит в Краснодаре огромный стадион, который в народе прозвали Коллизеем. Он уже создал при этом стадионе целый городок для талантливых спортсменов. Выкупил землю для лесо-парковой зоны.
    Краснодарцы стали покупать квартиры в домах, строящихся в этом районе.
    И вдруг, недавно им объявили, что там же будет построена крупнейшая в ЮФО мечеть!!!!!!
    Это зачем?
    Особенно, учитывая, что мечеть есть в Яблоновке - это в сущности, пригород Краснодара, хотя входит в состав Адыгейской республики.
    В апреле 2012 года, в интервью "Совершенно секретно" директор Федеральной миграционной службы России Константин Ромодановский привел сенсационные данные, согласно которым на текущую дату (апрель 2012 года) в России находились 9 миллионов 538 тысяч 132 иностранца.
    А по неофициальным данным, по его же словам, в три-четыре раза больше. То есть, если усреднить официальные и неофициальные данные, то потенциальными гражданами России в настоящий период являются около 40 миллионов человек. В основном, это мусульмане. (Причём, оккупировавшие русские области чеченцы, даги и ингуши в расчёт не принимаются, так они являются гражданами РФ). Даже если уменьшить это число вдвое - это огромный показатель.

    21.06.2012 Росстат: "Мигранты на 86% компенсировали убыль населения России".
    Очевидно и другое, получив российское гражданство, они со временем начнут вытягивать в Россию своих родственников и друзей. Кумулятивный эффект в данном случае неизбежен, как это показывает опыт такой страны как Армения. Миграционный поток из этой страны в последние годы нарастает по геометрической прогрессии.
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM 3 июля 2013 года, глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский заявил, что приток гастарбайтеров в Россию принял «избыточный характер». По его словам, за три года число мигрантов в стране выросло на 37 процентов. Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2013/07/05/migratsionnaya-politika-v-rossii/715142-v-podvale-ran-naideno-​ubezhishche-dlya-s

    Портал КМ.РУ приводит данные статистики: 80% преступлений в Москве совершается внутренними и внешними мигрантами. Подробности:http://www.regnum.ru/news/polit/1551163.html#ixzz20oEsz6gE

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий