суббота, 19 декабря 2015 г.

Ю.Екишев: Система манипуляции – кремлевский хищник, вцепившийся народу в горло!

shturmnews.info

мобилизация
Ю.Екишев:
Одним из основных факторов системы манипулирования, воцарившейся сегодня в РФ, описанной ранее в кратком наборе правил, является постоянная трата энергии, направленной на разрушение как морального, духовно-нравственного,  так и физического состояния человека, превращаемого в «зомби». Агрессия духовная и физическая – силовой способ подчинения. Для этого процесса необходим неустанный контроль и наличие с одной стороны постоянно присутствующей демотивации человека к сохранению своей личности, а с другой – внесение ложной мотивации к бессмысленным или бесполезным действиям, имеющим скрытой целью саморазрушение. По сути это действие внедрения смерти в мир человека и приведение его в беззащитное состояние. Постоянный страх, неукротимый соблазн и жажда денег – инструменты влияния, одновременно являющиеся основой измерения состояния «обыдления» общества. Все они связаны. Самый жесткий контроль – денежный. Самый безжалостный и бесчеловечный – процентный. Они же являются наиболее нагруженными манипулятивной риторикой, обоснованиями, почему у одних надо отнять и отдать другим. Деньги очень даже «пахнут».
Народ сейчас – в коме. Как заключенный концлагеря, которому каждый день придумывают – как еще урезать паек. То ли через поборы на дорогах – награбить на нужды надзирателей и взвалить бремя этой ноши на всех посредством увеличения цен на все. То ли придумать очередной капремонт, который будит или нет – неизвестно – а оплатить надо сейчас… То ли заставить платить за провода… Как говорится – скоро будет налог на бедность, чтоб бедным быть было невыгодно…. Система абсурдна. Одни голодают, другие – «преуспевают». И лагерная администрация, особенно в лице начальника лагеря – стремится любым путем сделать эту систему устойчивой. И разрушать все, что им неподконтрольно, любыми средствами. Вот подоплека «ласковых» и бессмысленных убаюкивающих речей Путина. Мы вас будем стричь, а вы не сопротивляйтесь. Мы вас будем превращать в лагерную пыль, а вы не смейте даже задуматься о том, с какой стати этим процессом заправляют Роттенберги, Абрамовичи и прочие «неприкасаемые», привлеченные к этой системе – от чеченцев до всей синагоги…
Ни по одному из реальных параметров, которыми человек вооружается, овладев пониманием, что такое Русский порядок – не выдерживает никакой критики тот ужас, в который ввергли страну Путин и его команда… Они чемпионы только по горам лжи, обрушенной на общество, по горам пустых и нереализованных обещаний и деклараций.
Их «формула успеха» и есть – формула статуса в лагерной администрации. С другой стороны – это иллюзия, дразнящая картинка, недостижимая мечта тех, кто изнурен убийственным лагерным бытом… Те, кто пошли этой дорогой – тоже меняются. Собственно, целью манипуляции является разделение на два антагонистичных лагеря, живущих инстинктами. Одни – безвольные жертвы без будущего. Другие – ненасытные хищники, тоже теряющие людской облик. «Из грязи да в князи» шагнувшие – еще больше презирают свое прежнее «лагерное» состояние «нищебродства», напрочь утрачивая черты милосердия и взаимопомощи – тому не счесть примеров в истории нынешних нуворишей…
В конечном итоге цель манипуляции – смертельна для всех. «Смерть или плен – все одно!», как говорил А.Суворов. И наша задача – не погибнуть в этом лагерном смраде, а уметь избавиться от него, уметь видеть – сделанное и несделанное, и оценивать реально все важные стороны необходимой нам новой государственной реальности, как социального союза справедливости, выстроенного русским умением сочетать и концентрировать силы. Это русская система управления синергии, концентрации сил и средств, которую мы обязаны установить вместо нынешнего лагерного безвременья.
В пятницу 18 декабря в 20:00 в программе МОБИЛИЗАЦИЯ на вопросы посетителей сайтов Штурмньюс иПарабеллум ответил Юрий Екишев.
Тема передачи: Русь - поле смертельной схватки двух систем управления: русской и манипулятивной

Комментариев нет:

Отправить комментарий