воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Игорь Стрелков: "Эпоха Путина" может завершиться уже очень скоро

ВОПРОС: Вчера видел ток шоу "поединок" с соловьевым, так тот в самом начале передачи извинился перед кургиняном, типа неправ был в отношении Гиркина, Гиркин той злодей. Показательно что на ведущем канале это было и так сказать в качестве затравочки на всю страну. Сильно вы их не устраиваете Игорь Иванович, это уже очевидно.
СТРЕЛКОВ - Будем ждать уже серьезного наката... На "Первом" просто так ничего не говорится. Вероятно, тактика "тотального замалчивания" удовлетворительных плодов не принесла - решили включить "всероссийский говновентилятор".
ВОПРОС - Если бы не знал Соловьева, подумал бы, что ему приплачивают за пиар человека, который в стоп-листе всех телеканалов.Потому что множество людей, далеких от Интернета, захотят узнать, кто такой "Гиркин, он же Стрелков", который удостаивается "чести" быть охаянным на всю (!) страну от профессионального популиста, причем абсолютно в отрыве от темы. И ни где-нибудь в середине передачи, когда легко можно между ушей пропустить, а в самом начале, когда внимание телезрителя максимально.Навальный и Касьянов плачут горькими слезами. Им до этого уровня еще расти и расти.
СТРЕЛКОВ - А что взять с людей, чей здравый смысл и аналитические способности прочно атрофированы гедонизмом и всеми связанными с последним "маленькими радостями" (алкоголь, педерастия, наркотики)? Они сами-себе нарисовали "угрозу", сами в нее поверили и сами кинулись с ней бороться, практически возведя ее на "свой уровень". Смешно наблюдать, как люди (вернее - человекоподобные существа), обладающие гигантскими административными и финансовыми ресурсами, начинают всерьез бороться с во многом ими же самими созданным "фантомом"...
Хотя, нельзя исключать, что в их нервной реакции есть и рациональное зерно. Ведь "эпоха Путина" может завершиться уже очень скоро (не факт, но именно может). И "на смену кровавому тирану" наша "либералистическая общественность" явно готовит другой проект - уже совершенно откровенно либерально-ликвидаторский, который должен завершить процесс добивания "этой страны". Поэтому для них, конечно же, желательно, чтобы любые "конкурирующие проекты" были устранены заранее и, совсем хорошо, если бы это удалось сделать "чужими руками" - т.е. руками той самой "чекистской власти", которую предполагается в ближайшее время свалить. Отсюда и настойчивые вопли: "Вот! Мы выявили врага власти! Хватай и бей его скорее, пока он нас всех не перевешал!"
-О Господи! До чего готовы дойти люди ради того, чтобы иметь "аргументы против Кости СапГыкина".... Иерей Сергий Карамышев  даже к Старцу…
OD-NOVOROSSIA.LIVEJOURNAL.COM

Комментариев нет:

Отправить комментарий