вторник, 20 октября 2015 г.

Анти-папа или Антихрист? Франциск стремительно теряет уважение католического мира


Анти-папа или Антихрист? Франциск стремительно теряет уважение католического мира


Благословение лесбиянке за распространение «христианских ценностей», которое дал соавтор раввинов - иезуит папа Франциск, - вызвало закономерное отторжение в католическом мире. Ватикан превращен в иудейский синод, контролируемый предателями веры Христовой, которые учат католиков смирению со смертным грехами, признанию содомии и «мирового правительства»?
В своём обращении к итальянской «детской писательнице» Франческе Парди, пропагандирующей содомию в очередном пасквиле «Почему у тебя две мамы», папа Франциск пожелал ей и её партнёрше «ещё более плодотворной работы во имя служения юным поколениям»
Франческа Парди, которая даже не является католичкой, отправила папе Франциску экземпляры своих книг после того как попала под огонь критики со стороны христианских активистов. 
«В моих книгах представлены различные типы семей без всякой попытки насаждения их в качестве модели, — сказала Парди, хваля папу за проявленные «уважение и достоинство» к ней, её жене и их четырём детям. — Для меня было не столь важно, чтобы это сказал именно Папа, ведь я не католичка».
Впрочем, Рим давно скатывался в ересь. В результате, весной 2011 года предыдущий папаБенедикт XVI снял с евреев обвинение в распятии Иисуса Христа, предложив новое понимание известных строк 27-й главы Евангелия от Матфея в своей книге «Иисус из Назарета: От въезда в Иерусалим до Вознесения». Речь идёт о событии, описанном 27-й главе, когда на вопрос творившего суд Пилата о том, распять Христа или отпустить, собравшаяся толпа кричала: «Да будет распят». «И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших» (Матф. 27:25). На основании «отрицания дискриминации» Бенедикт оправдал их духовное проклятии. После чего был выставлен со своего поста. 
Взамен ему, с использованием скандала с содомией Бенедикта и кардиналов, а так же давления на капиталы Ватикана, на римский престол впервые был избран иезуит – архиепископ Хорхе Марио Бергольо – ставший «папой Франциском».
При этом всем было известно, что имеет не просто дружеские отношения с «либеральным раввином» Абрамом Скорки, но и соавтором общей с ним книги - «диалога», вышедшей в 2010 году на испанском языке под названием «Sobre el Cielo y la Tierra». Показательна двусмысленность - поскольку слово «sobre» имеет двойное значение - «о» и «выше». 
Получается, что диалог арихиепископа-иезуита с либеральным раввином «Выше Небес и Земли». Т.е. иезуиты и раввины «выше Бога». Кроме того, раввин Скорскиявляется активным пропагандистом гомосексуальных «браков».
Взойдя на римский, в октябре 2014 года Франциск заявил, что 1,2 миллиардов католиков должен «развивать свое отношение» к педерастии, как «важную образовательную часть глобализации». При этом лукавый иезуит напрямую не отрицает «моральных проблем», но и не осуждает смертный грех, прикрывая это словами, о том, что «если человек является геем и ищет Бога и имеет добрую волю, кто я, чтобы судить».
Сегодня представители Ватикана стараются преуменьшить значение папиного благословения лесбиянкам и ее пропаганде извращений, особенно после того как Франциск уже вызвал раздражение католического мира своей поддержкой глобального правительства и «антропогенного изменения климата».
В начале месяца в Калифорнии, где состоялась презентация энциклики, с просьбой поддержать власть имущих, чтобы остановить «глобальное потепление», один изразгневанных католиков прервал совещание церковных иерархов выкриками с обвинениями католической церкви в утрате духовности из-за проталкивания решений американского правительства:«Это самая большая ересь ... Я пришел, чтобы выступать за традиционной католицизма ... как вы смеете», - обвиняя церковь в продаже своей души. Человек не прерываясь кричал – и он не был одинок - католики всего мира также обвинили Франциская из-за его позиции. Люди хотят вернуть в церковь традицию и Веру.
В Калифорнии возмущенные голоса удалось прервать, только когда епископ призвал всех коллективной молитве. В результате сама молитва стала выглядеть каким-то жутким культовым вызовом. Многие католики очень обеспокоены, почему Папа постоянно говорит о «глобальной власти» и «Матери-Земле» - словами, которыми обычно фонтанируют язычники.
Что показывает, кем на самом деле является Франциск, поскольку само понятие «мирового правительства» связано с  Антихристом и Страшным Судом, упомянутых в книге Откровения.
«Я обеспокоен тем, что папа отталкивает от себя многих, очень многих людей этой энцикликой из-за своих личных политических взглядов», -  написал один католик в своём блоге на сайте Catholic.com.
По сути, сегодня Ватикан превращен в иудейский синод, контролируемый предателями веры  Христовой, которые учат католиков смирению со смертным грехами, признанию содомии и «мирового правительства».

Комментариев нет:

Отправить комментарий