суббота, 18 июля 2015 г.

Донецк в огне (фото, видео)

Все попытки главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко мирным путем урегулировать военный конфликт с киевской властью, разбиваются об нежелание украинской стороны прекратить обстрелы городов Донбасса. На данный момент поступают сообщения от местных жителей, о том, что боевики Вооруженных сил Украины из запрещенного Минскими соглашениями оружия обстреливают Донецк. Снаряды падают в центр города. 
В социальных сетях пользователи пишут о последствиях "перемирия" по-украински. 




Донецк в огне




"Расхренячили остановку на Университетской Амстор. Есть пострадавшие и один 200. Это центр Донецка. Ну что, отводим на 3 км вооружение?" - пишет жительница Донецка.

"Украинские снаряды проламывают стены больницы Вишневского и роддома, а также разрушают жилые дома. Шокирующие кадры попадания украинских снарядов по жилым домам в Донецке от очевидца событий. В воздухе слышен свист, снаряды падают прямо на жилые дома и разрушают стены жилищ жителей Донецка. В городе стоит страшный треск и гул, осколки осыпают прохожих, работают сигнализации, женщины и дети спускаются в подвалы, слышен стон и плачь. Снаряды попадают по роддому и больнице Вишневского. Там молодые мамы лежат, там нет раненых ополченцев, там лежат старики в больнице и в роддоме мамочки молодые."
"Захарченко не отводить пушки надо, а раздолбать те укропские, что обстреливают Донецк. Благо нацисты временно отвалили для дележа власти в Киев."
"Всего полчаса - и я стояла бы на этой остановке. Где ж это я нагрешила в этой жизни? Третье день рождения за год - надеюсь это знак, что Бог меня любит, а не последнее китайское предупреждение".
"Опять нас убивают..."



Комментариев нет:

Отправить комментарий