понедельник, 6 июля 2015 г.

Российская Федерация является ФАБРИКОЙ СМЕРТИ

 rr-rus.ru

Российская Федерация является ФАБРИКОЙ СМЕРТИ для Русского и других Коренных Народов России. Ответ Росстата

ПРЕСТУПНЫМ РЕЖИМОМ РФ ВО ВСЕХ ЕГО ВЕТВЯХ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПЛАНОМЕРНЫЙ И ОСОЗНАННЫЙ ГЕНОЦИД КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ!!!!
Общественный Комитет по преодолению геноцида Русского Народа, действующий в рамках Русской Республики Русь в составе РФ, направил извещение особой важности и особой срочности в Организацию Объединённых Наций с призывом принять СРОЧНО действенные меры, предусмотренные уставом ООН, по пресечению ГЕНОЦИДА КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. Копии отправлены государствам членам Совета Безопасности ООН, а так же государствам членам ООН В извещении сообщается о фактах преступного сокрытия чудовищного по масштабам УМЕРЩВЛЕНИЯ людей в России, которые указывают на умышленное создание режимом Российской Федерации (во всех её ветвях и подразделениях) таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное физическое уничтожение населения России. 

Извещение направлено адресатам по почте, а так же передано в руки представителю Верховного Комиссара по правам человека ООН в России Дирку Хебеккеру.

Комментариев нет:

Отправить комментарий