четверг, 16 июля 2015 г.

Опять Нарусова.

По сети опять пошли слухи о высказываниях Нарусовой. Вероятно, удалось найти один из первоисточников (материал ниже, справа вверху дата появления первой публикации ссылка на источник фиктивна). Кроме того, в некоторых источниках утверждается, что Нарусова не пользуется Твитером с 2012года. Сейчас аккаунт  не активен. 

Людмила Нарусова: «Русских нужно истребить!»

Пылающее сердце
О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских "быдлом" и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!")
Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), имеющая еврейские корни по отцовской линии, решила продемонстрировать явное превосходство потомков Моисея над славянами. Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!»

По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские: «Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы».

«Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».


Согласно утверждениям Людмилы Борисовны, у русских не существует не только культуры, но даже родного языка: «От русского языка мало что осталось,  и был ли он изначально русским языком? И русская культура тоже спорное понятие!»

В результате долгих раздумий Нарусова приходит к неутешительному для себя выводу: «Я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО!!!?»

Что же делать с этим мировым "злом"? Рецепт экс-сенатор находит незамедлительно: «Истреблять! Всех поголовно,меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать!»

И тут же политкорректно поправляется: «Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!»

В результате Людмила Нарусова с сожалением констатирует факт о высокой выживаемости русского народа на примере русских бомжей: «Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской. Почему вы хотите выжить любым способом?»

(yellowpress.ws)

Либарасты о русских и России
«Русские - это животные»
Журналист "Комсомольской правды" Ульяна Скойбеда сделала подборку высказываний либерастов о русских и России.
Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».
Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».
Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».
Михаил Жванецкий: «Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».
Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь». (kp.ru)

Возможно, что всплеск такой активности в адрес конкретной дамы связан с её образом жизни и покупками... но и это дела уже давно минувших дней. 

Член СФ Людмила Нарусова приобрела особняк на Рублевке


Новость на Newsland: Член СФ Людмила Нарусова приобрела особняк на Рублевке
Член Совета Федерации от республики Тува Людмила Нарусова приобрела загородный дом в одном из самых престижных поселков Подмосковья «Горки-8». При этом ее задекларированный доход составляет чуть более 5 млн рублей.

Известно, что жить на широкую ногу не чуждо представителям российской политической элиты. В четверг «Комсомольская правда» порадовала свои читателей еще одной новостью. Член Совета Федерации Людмила Нарусова вместе со своей дочерью-телеведущей Ксенией Собчак приобрела недвижимость на Рублевке. Теперь в их собственности загородный дом в одном из самых престижных поселков Подмосковья «Горки-8». Стоимость домов с участком там порой доходит до 1 миллиона долларов. И если вопросов откуда 500 тыс долларов у Ксении Собчак не возникает – она телеведущая, что называется, нарасхват, то в отношении мамы-сенатора они все же появляются. Согласно официальной декларации о доходах, Людмила Нарусова заработала в2009 году 5 028 491 рублей.

Наши эксперты попытались приоткрыть завесу тайны над доходами Людмилы Нарусовой.

«Нарусова давно в обойме российской политики, а российская политика это весьма денежная вещь, - заявил ведущий эксперт Центра политической конъюнктуры России Павел Салин. – Поэтому, я думаю, что если смотреть по формальным моментам, то с точки зрения закона, все будет достаточно чисто. Но с другой стороны, если говорить о морально-нравственной оценке, то все-таки такая гламурная жизнь злит людей. И даже Ксения Собчак является уже давно героем в одной тусовке и антигероем для подавляющего большинства населения. По большому счету, если этот факт станет достоянием общественности, то Нарусовой это народной любви не добавит, такие жесты раздражают население, которое не может позволить себе и одной сотой доли такой покупки».

А вот члены компартии считают, что покупка Нарусовой дома обошлась ей в гораздо большую сумму, чем пишут СМИ.

«Если говорить о том, что в Одинцовском районе, тем более в Ленинских горках, рядом с правительственными резиденциями можно купить участок земли или дом за миллион долларов - это просто смешно, не может этого быть, - заявил депутат Госдумы Владимир Кашин (фракция КПРФ). - Потому что там сотка земли стоит на уровне 120 тыс долларов. А если учесть, что они приобрели земли не меньше 15 соток, плюс коммуникации, жилье и дом, который, думаю элитный и площадь его не меньше 500 квадратных метров, конечно, цифра в $1 млн это не соответствует действительности».

«К тому же, бывший депутат Ленсовета, а потом и Петербургского совета Марина Салье в своих опубликованных для широкой общественности записях приводила достаточно много аргументированных фактов, которые говорят о сотнях миллионов долларов, которые были у Анатолия Собчака и его семья, - уверен Кашин. - Там все написано – как они грабили, как они разворовывали Петербург. Там прописаны все аферы Собчака. Я думаю, что у Нарусовой остались еще накопления от мужа - деньги наших сограждан».

«Я думаю, что отношение после такой покупки к Нарусовой у народа не изменится, уже и так хуже некуда, - подчеркнул коммунист. - Я думаю, что другого отношения, кроме негатива, особенно у петербуржцев и ленинградцев, никогда и не было».

«В принципе, для этой семьи сумма не слишком большая, - заявил депутат Госдумы Олег Куликов (фракция КПРФ). - Однако, Нарусова, как и Собчак, не является любимицей народа. Я думаю, что часть ее источника имеет происхождение из доходов Собчака, которые Нарусова совместно с дочерью сейчас тратят. Это было известно уже давно».

Отметим, что сенатор Нарусова и раньше была замечена в пристрастии к роскоши и шику. Как сообщает «Общая газета», именно она была замечена в прошлом году в Куршевеле на одном из самых громких массовых мероприятий «русской недели» - вечеринке Ice & Fire. , организованная в ресторане Le Cap Horn, которая началась с показа коллекции шуб, средняя стоимость, которых, по оценке специалистов варьировалась в пределах 20-30 тыс долларов. Примечательно, что буквально накануне этого события президент России Дмитрий Медведев публично, попросил чиновников воздержаться от поездок на дорогие курорты.
bumagomaraka
Источник: newsland.ru
Хотелось бы, чтобы даже в адрес столь не симпатичных фигур высказывания были корректными и действительно аргументированными. Иначе непонятно к чему всё это раздувается, да ещё и достаточно авторитетными людьми...

Комментариев нет:

Отправить комментарий