суббота, 25 апреля 2015 г.

Хасиды скупят остатки России в 2015 г.



Опубликовано: 24 дек. 2014 г.
Смотрите также:
Истинные причины падения рубля http://www.youtube.com/watch?v=z41kKq...
Для чего и как создавался мировой финансовый кризис http://www.youtube.com/watch?v=TOve2V...


Опубликовано: 12 февр. 2015 г.
06 февраля 2015 года по инициативе входящих в РНФ национально-патриотических организаций — ООД « За национализацию и деприватизацию стратегических ресурсов страны», Партии "Великая Россия", а так же ПДС НПСР, при поддержке ИД «Свободная Пресса» был проведен Круглый стол.

Для обсуждения на дискуссионной площадке в редакции «Свободной прессы» собралось более 25 представителей различных общественно-политических организаций, представителей научных сообществ и политиков.

Приглашенным для рассмотрения был предложен вопрос: «Будет ли принятый 29.12.2014 года ГД закон № 473-ФЗ «О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации» (Закон о ТОР) способствовать развитию регионов или приведет к развалу страны?» и качестве модератора Круглого стола выступил Филин В.И.

В вынесенной на обсуждение теме приняли участие такие известные общественные деятели, ученые и экономисты, как: Болдырев Ю.Ю., Савельев А.Н. («Великая Россия»), Филин В.И. (« За национализацию и деприватизацию…»), Куликова Н.В. (НП «Коллегия аналитиков»), Сивков К.В. (Академия Геополитических Проблем), Паршев А.П. («Партия дела»), Лисовский Ю.А. («За Возрождение отечественной науки»), Мямлин К.Е. (Институт высокого коммунитаризма), Курьянович Н.В. («Российский общенародный союз»), Степанов Ф.Е. (Экспертный центр "Стратегическое управление и политика) и ряд других участников.БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ http://velikoross.org/103096-zakon-o-...

Комментариев нет:

Отправить комментарий