пятница, 20 марта 2015 г.

Ополоченец "Гудвин" рассказал о самом страшном враге Новороссии


Айзен Тайчо



Ополочение Новороссии все больше убеждается в том что Россия(власть а не народ) их предала
Ополоченец "Гудвин" из Никишино в своем ЖЖ рассказал о том как уничтожают Новороссию.
Вот что он пишет:
"Знаете, когда начался слив Новороссии? Не когда подписали "Минск". Не когда перекрывали "Военторг". И даже не когда под выдуманными обещаниями вытащили отсюда Стрелкова, и не когда поставили квазимарионеточную власть в обеих республиках.

То был "слив" ополчения. Всего движения. Сейчас же дело пошло к тому, что сливают граждан новых республик. Помните, я писал о том, что в городах нет и еды, и воды? Так вот, ребята-сливуны наконец прочухали фишку. Сейчас речь идет о сливе самого населения Новороссии, и делается это централизованно, с двух сторон.

Украина перекрывает поставки сюда продовольствия. От Донбасса Украина отказалась, теперь стоит задача истребить население. Перекрыты поставки воды, еды, в магазинах отсутствуют мясо и напитки (местная вода в 95% случаев для питья непригодна). Из еды в ассортименте присутствуют только сникерсы, водка и пиво. Такая ситуация раньше нивелировалась складами, сейчас же склады подходят к концу. За исключением набитых складов самизнаетекого, разумеется.

С лекарствами ситуация немногим лучше: запрещён ввоз более чем дневной нормы(!) на человека. Чтоб вы понимали, через одну только Донецкую больницу ДКТМО прошло более 8000 пациентов с июня, то есть, ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ ЖЕРТВ ВОЙНЫ только в Донецке никак не меньше 40-50 тысяч(!).

Так вот, действия Украины нельзя описать иначе, как отказом от Донбасса. Казалось бы, Россия должна вмешаться-недопустить-помочь-поддержать? Ан нет.

Что сделала Россия? Россия перестала пускать в Новороссию гуманитарку. Не совсем, нет. Просто вся гуманитарка собирается в Ростове, на складе МЧС, а оттуда попадает "белым конвоем" в лапкие цепки кого?... Правильно, тех, кто продавал на рынках и прошлую гуманитарку.
И, оппа! - из России можно вывозить лекарства не выше дневной нормы и имущества не более 65 килограмм на человека. Ничего не напоминает?..
Ах, да. "Вишенка на торте" (с) - тридцатичасовые(!) очереди для добровольцев, которые желают сюда приехать сами, минуя военкомат Союза Республик Новороссии. Ну и для гражданских, заодно, конечно же.

К чему это приведёт, рассказывать не надо. Ополчение одевается-обувается за счет нашей гуманитарки. Алекс, например, возит сюда форму и обувь, весь "Август" ходит в них. Армейские "берцы" народ с энтузиазмом меняет на "Гарсинги".

Я вожу сюда провиант и деньги, и распределяю по тем, кого знаю. В "Август", да что там Август - в штаб Корпуса привозится всё, в т.ч. беспилотники. При этом мы это покупаем за свои и за ваши, дорогие друзья, деньги. А вот населению зарабатывать не на чем - шахты и заводы стоят, в большинстве населенных пунктов вообще нет ничего, что может приносить деньги, и люди живут на закатках 3-5 летней давности. Количество нищих (по внешнему виду) и попрошаек на улицах выросло многократно. Не работают даже ларьки. В Дебальцево реально осталось 5% населения. ...

Атмосфера - "Сталкер" отдыхает. Разминирование до сих пор не закончено. Люди разъехались, поскольку из "европейских ценностей" осталось только электричество, да и то не везде.

В магазинах есть только водка и сникерсы, дорогие друзья. Хитрый план Путина? Нет. Хитрый план продажи. Надеюсь, мы сможем его победить. А в том, что за сотворённое зло придется ответить, не сомневается здесь никто."

Можно поспорить с ополоченцем о роли Стрелкова, но в остальном с ним можно только согласится.
Это было еще прошлым летом, а что они думают сегодня?
Сегодня сало известно что зачистка героев Новоросси продолжается
Произошло окушение на Гиви. Машину командира батальона "Сомали" Гиви обстреляли в Макеевке. Гиви не пострадал и не делает предположений об авторах покушения.Машина известного командира подразделения ополченцев «Сомали» ДНР Гиви попала под обстрел неизвестных.
В серебристый КИА было выпущено не менее 12 патронов калибра 5,45×39 мм. Командира, по его словам, спасло только то, что он успел на ходу выпрыгнуть из машины. Нападение на машину Гиви произошло днем, когда командир выезжал из города Макеевки к позициям ополчения.
При выезде из Черногвардейского района серебристую иномарку обогнала машина синего цвета и начала резко тормозить. Неизвестные открыли огонь. Гиви рассказывает, что его спасла скорость реакции.
"Я успел выскочить из машины, и она самоходом уже покатилась дальше. Насчитали 12 попаданий в машину. Попадания пришлись в заднюю дверь, по стеклам, задело двигатель. Я увидел машину, достал оружие, подаренное Захарченко, открыл огонь, но они сорвались с места и поехали в сторону объездной дороги, — рассказал командир «Сомали» журналистам LifeNews. Как покушение Гиви этот инцидент не воспринимает и назначать себе охрану для сопровождения автомобиля не собирается.
Я езжу без охраны, мне бояться некого — я на своей территории. Все говорят, что надо охрану вводить. Мы не ВИП-персоны, чтобы нас охранять, — заключил ополченец."
Это ще одно покушение на лидеров ополочения, опять неуловимые укранинские диверсанты? Или свои из спецназа ФСБ?
Так после убийства людьми Плотницкого командира Беднова, покушения на Бондаренко и Мозгового, было совершено около 10 диверсий и никого таки не нашли
Никаких украинских диверсантов не было, попытка убийства командира Гиви часть стратегии Кремля по зачистке Новороссии
Чтобы уничтожить Новороссию и вернуть её в Украину Путину необходимо  убрать всех её защитников

Комментариев нет:

Отправить комментарий