вторник, 24 марта 2015 г.

СНОВА НА ТЕ ЖЕ САТАНИНСКИЕ ГРАБЛИ... Святотатство по благословению высшего священноначалия. (ВИДЕО)

http://3rm.info/
Дорогие отцы, братья и сестры! 
 
Летом прошлого года в Киеве вышел новый миссионерский журнал «Направо». Руководителем проекта является митрополит Антоний (Паканич), который курирует и контролирует журнал. А выходит журнал по благословению Блаженнейшего Митрополита Онуфрия, предстоятеля УПЦ МП. 
 
Казалось бы, нужно радоваться, но... На обложке первого номера этого т.н. миссионерского журнала изображен священник, показывающий "козу", которую в наше время очень активно используют сатанисты и рокеры. В журнале говорится, что на обложке священник Григорий Крыжановский, который окормляет приход глухонемых и занимается переводом богослужения на язык жестов. "Коза" на этом языке означает букву "Ы", а на обложке священник изобразил "в динамике" знак "Я тебя люблю".
 
Конечно же это лукавство, т.к. знак "Я тебя люблю" на языке глухонемых изображается с оттопыренным большим пальцем, а не сатанинской "козой". Поэтому лжецы и указали, что Крыжановский изобразил знак "в динамике".
 
Абсолютно очевидно, что для всех зрячих и понимающих значение такой распальцовки, этот знак говорит - "Я тебя люблю... сатана".
 
На этой же обложке Первого номера миссионерского журнала читаем изречение Крыжановского, благословленного митрополитами УПЦ МП: "Сколько бы времени не находился в Церкви, со временем узнаешь, что ты такой же, как остальные, как верующие и неверующие по степени удаленности от Бога". По мнению руководства УПЦ МП - "сколько в церковь не ходи, а верующие также далеки от Бога, как и неверующие”. Трудно представить более антимиссионерского посыла читателям этого т.н. миссионерского журнала. Удобная позиция для "нью-окормителей и "нью-паствы”. Ни в чём напрягаться не надо...
 
Напомним, что незадолго до скандальных и богохульных песен кощунниц в Храме Христа Спасителя, в самой Троице-Сергиевой Лавре руководством МДА был организован и проведен концерт буддиста, язычника Бориса Гребенщикова, а после концерта он проповедовал семинаристам свое понимание бога и веры (видео).
 
Прискорбно, что презентация журнала "Направо” прошла в духовном центре Киевской Руси - в Киево-Печёрской Лавре. С лета прошлого года уже прошло достаточно времени, и мы видим, что УПЦ МП, как и весь православный народ Малороссии, оказались в очень тяжелых условиях, в поругании и гонениях от еретиков, раскольников и безбожников. Призови сатану, и он не замедлит...
 
Телекомпания "Глас"
 
Публикация о презентации журнала "Направо" вышла и на сайте Сретенского монастыря - самом посещаемом православном сайте РПЦ МП (pravoslavie.ru). И никакой оценки провокативности церковного журнала, граничащей с поруганием веры, на сайте т.н. духовника В.Путина архимандрита Тихона Шевкунова - дано не было. Как не было дано оценки за все эти месяцы ни в одном из многих украинских православных изданий, в которых так же была показана обложка со священником-"рогоносцем”.
 
Комментарии удивляют. В них читаем, что "это же священник; он же лучше знает, можно так складывать пальцы, или нет?”  И ещё:  ”Чёрные очки символизируют нашу духовную слепоту!” Какое же безумие и слепота.
 

И что бы нам не рассказывали горе-богословы о православном значении "козы", мы прекрасно понимаем, что это всё лукавство и попытка ввести народ в заблуждение. И тому есть недавний пример. В нашей публикации «Освяти руку твою ударом...» мы говорили о том, что в начале лета 2010 года в Тверской епархии проводился Волжский крестный ход (по воде и суше прошел через 16 городов и районов региона) с величайшей православной святыней - ковчегом с частицей мощей святого великомученика Георгия Победоносца. Только вот ковчег был сделан в виде "козы".
 
Тогда тоже практически все промолчали или даже пытались лукаво оправдать это кощунство. И что? Тем же летом по тем же местам прошли страшнейшие пожары, в которых гибли и поселения, и люди. Бог поругаем не бывает! 

Мы знаем, что война идет прежде всего за души человеческие – духовная война. Иудеи, оккультисты, греко-католики, сатанисты – они сегодня правят бал на Малой Руси. Но и в России их – легион. Из последних явных, яростных выходок служителей сатаны – попытка возжечь «Око Саурона», осквернение святого града Москвы символом бафомета – провоз на барже по Москве-реке 7-ми метрового деревянного козла, кощунственные «Левиафан» и «Тангейзер». За всеми этими кознями лукавого стоят живые люди, исполнители – организаторы, финансисты, продюсеры, режиссеры, сопровождающие, одним словом – соучастники.

Что же до священника Григория, мыслим так – он согласился сфотографироваться для обложки журнала, изображая обеими своими руками символ сатаны, кто бы там что ни говорил. Зачем? Дал согласие – и всё. Мог бы не соглашаться или изобразить какой-то иной знак из азбуки глухих. Решили кого-то поиспытывать, подразнить, спровоцировать? Вероятно, да. И конечно, не один о.Григорий. Печально…

А его фраза о равно удаленности от Бога верующих и неверующих... Ведь он говорит это о находящихся в церкви, то есть в том числе и о  епископах, священниках, и монахах – весь клир и мiрян записал в один ряд с неверами. Впрочем, за этими людьми, входящими в проект этого журнала, наверняка стоят определенные силы. Какие? Время покажет. Но очевидно, что богоборческие.
  
Вокруг нас постоянно происходят всевозможные события и явления. И по тому, как мы к ним относимся, как мы их оцениваем, становится явным, куда направлены наши мысли, к чему открыто наше сердце – к добру или ко злу.  Ведаем, что существует лишь два пути участи души человеческой – в небесные обители или в вечную погибель: ВВЕРХ или ВНИЗ. Третьего не дано. И православным это должно быть известно. "Не можете служить Богу и мамоне”. (Мф.6:24)

 
На обложке нового церковного журнала "Направо" в высказывании священника УПЦ МП (т.е. и РПЦ МП) есть душевредные утверждения, ниспровергающие учение Церкви о Таинствах. И за отсутствие должной оценки происшедшего Церковью и осуждения святотатства нам стоит ожидать заслуженного и справедливого Божьего гнева и наказания. 

Прости нас Господи!
 
 
P.S. Братья и сестры! А это вам примеры использования т.н. знака "я тебя люблю..." (в интерпретецаии УПЦ МП) ведущими сатанистами и масонами, т.е. слугами антихриста. И нас наши пастыри ставят в один ряд с ними. 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий