вторник, 17 февраля 2015 г.

Утечка от "бильдербергера": банки готовят к краху, бумажные деньги обесценятся ...


www.newscom.md


Утечка от "бильдербергера": банки готовят к краху, бумажные деньги обесценятся, человечество вернется к крестьянскому быту.
 Невероятные откровения масона Бильдербергского клуба  Член Бильдербергского клуба, неизлечимо больной Линдси Уильямс сделал несколько поразительных откровений о том, что нас ждет в ближайшем будущем, и о планах иллюминатов в отношении человечества, пишет портал moldovenii.md,  ссылаясь на www.romaniatv.net.
Золото и серебро – единственное, на что еще можно рассчитывать. Все активы и денежные средства, которые вы имеете, как можно скорее необходимо конвертировать в золото и серебро – срочно, пишет caplimpede.ro. Поспешите, потому что иллюминаты готовят банки к краху, и это случится очень скоро. Мы входим в депрессию, скоро все будут совершенно бедными, и это случится в течение ближайших двух лет, мы падем до уровня крестьян и крестьянского быта. Вы не должны зависеть от недвижимости, активов (богатства, наследства, инвестиций и т.д.).
(Читайте Евгения Онегина, ещё пушкин знал, что богатство государства не в золоте, а в простом продукте.  А ставка на Золото - это любимая игра Ротшильдов, которые скупают его и свозят в Китай уже несколько последних лет. Но система, построенная на золоте взамен долларовой будет не более устойчивой. Сменятся лишь хозяева, вернее часть списка хозяев обновится. )
Банки дирижируют кризисом ипотечного кредитования, который будет регулироваться в соответствии с Законом, одобренным Конгрессом США две недели назад и позволяющим банкам отбирать недвижимость, не имея на то полномочий. Поэтому, если у вас есть ипотечный кредит, погасите его сейчас или продайте свой дом, чтобы иметь возможность приобрести другую недвижимость, оплатив ее в полном объеме, даже если денег от продажи хватит лишь на то, чтобы купить лачугу. Позаботьтесь о том, чтобы ваш скромный дом был полностью оплачен – миллионы людей потеряют свои дома!
Обама принял программу здравоохранения, разработанную под контролем банков и осуществляемую через страховые компании. Это правительство приняло скрытый законопроект, где ставит под контроль огнестрельное оружие, эвтаназию и т.д.
Правительство США много лет назад отдало Китаю Панамский канал. Это стратегия Совета по международным отношениям (CFR) и Трехсторонней комиссии! (Для чего же Китай строит канал в Никарагуа? Да ещё Шойгу съездил туда подтвердить, что мы поохраняем!)
Китай владеет всеми греческими портами.
Китай владеет 90% всех редкоземельных минералов – компонентами для технологий, оружия и т.д. Китай производит 80% компонентов оружия для армии США. США находятся в зависимости от Китая!
Китай является крупнейшим добытчиком природных минеральных ресурсов в мире. Он владеет более половиной добычи в Австралии. Китай владеет шахтами в Африке, США, на Ближнем Востоке, в Канаде! Китай держит монополию на 90% всех редкоземельных минералов!
Китай ведет торговые операции во всех валютах, богатея наличными, так что может купить / продать любую валюту.
Россия является крупнейшим производителем нефти и газа. (А США, Саудовская Аравия, Эмираты...?)  Нужно следить за Китаем и Россией. Американцы никогда не выиграют войну против них, потому что США переместили всю свою перерабатывающую промышленность в Китай!
Глобалисты хотят в течение нескольких месяцев спровоцировать кризис на Ближнем Востоке. Goldman Sachs Bank, City Bank и МВФ уже в ИранеОни вошли, так сказать, через заднюю дверь, чтобы парализовать иранцев финансово прежде, чем напасть. Вы также должны знать, что США и Европа продали Ирану компьютеры с вирусами. Это опережающий удар. Итак, мы видим, как Иран в настоящее время сейчас разрушают, как в свое время было с Ираком. Они готовятся к тому, чтобы в течение нескольких месяцев нанести удар по Ирану!
Проект Devil's Mesia (Мессия Дьявола).
Неизлечимо больной магнат также сказал:
«Вводится в действие проект "Дьявол" – мы должны избавиться от Бога, чтобы открыть дорогу Новому Мировому Порядку».
Он добавил, что проект «Дьявол» означает полное извращение, потому что они (иллюминаты) не могут заставить правоверный богобоязненный народ поверить в него! Так что теперь мы знаем, почему человечеству насильственно навязывают гомосексуализм, аборты, эвтаназию, порнографию, платья блудниц, колдовство – все это для подготовки к приходу Антихриста!!!
Иллюминаты настаивают на установлении «One World Religion» (Единой мировой религии).
Национальный совет церквей (Всемирный совет церквей) финансируется за счет масонских организаций – Рокфеллера, Карнеги и Форда. Интересно отметить, этот Совет и фонды продвигают ложный экуменизм (движение за всемирное христианское объединение) в религиозные общины. Эту инициативу взяли на себя большинство церквей в США. Душа болит, когда думаешь о том, как религиозные инициативы во имя Слова Господня были извращены в некоторых частях США, Ирландии и даже в Вестминстерской архиепископии! Такие религиозные инициативы ведут лишь к инклюзивной церкви! Хватит, люди добрые!
В США и в некоторых странах были приняты постановления, в которых местному шерифу дается право повесить замок на церковь, если будет хоть одна жалоба против пастора этой церкви за выступление против гомосексуализма и т.д. Они провозглашают такие законы и подзаконные акты, чтобы закрыть любую церковь вне всяких правовых процедур, как это происходит в Китае.
«Мы должны иметь собственные медийные национальные средства, чтобы установить Новый Мировой Порядок!» У них эти средства уже есть: корпорация СМИ, принадлежащая масонской организации. Они сознательно уничтожают цивилизацию.
Элиты контролируют Китай и Россию, президента США и Конгресс. Конгресс собирается навязать Закон о кибербезопасности и Закон о налоге на выбросы углерода. Американскому налогоплательщику будет предложено спасти страну из когтей ипотечного кризиса, что принесет на блюде крупным банкам около 3 трлн. долларов. Крупные банки скупают мелкие банки, которые пытаются спасти нашу экономику, но иллюминаты не дают им возможность это сделать. С помощью Бильдербергского клуба осуществляется полномасштабный контроль над вашими деньгами, вашим домом, вашим автомобилем, над всей вашей жизнью!
Источник: http://www.newscom.md/

Баптистский священник, рукоположенный на миссионерское служение на Аляске в 1971 г. С начала 70-х служил капелланом на Аляске в период строительства там протяжённого трубопровода. Якобы близко сошёлся с некоторыми представителями мировой элиты. С тех пор ему (на смертном одре, по телефону и в ходе личных встреч) регулярно «сливают» информацию о планах мировой элиты с указанием ключевых событий и некоторых макропоказателей (разброс % роста цен, величина цен на сырьё и т.п.). По словам «рефери»ведущих учёт корректности оглашаемых им прогнозов, 75-80% из них сбываются. 

 

Линдси Уильямс, в частности предсказал падение цен на нефть до 10$ (это было его первое предсказание – ещё в 1980-х). Из недавних прогнозов по нефти – предсказал падение цен со 147$ до 50$, и то, что примерно 2,5 года цена будет держаться в рамках 50-80$. Действительно, во второй половине 2008-го – падение остановилось на уровне 44$; временно-ценовые рамки прогноза также были выдержаны. 
Предсказал он и события на Ближнем Востоке в 2011-м (в ходе радиопередачи 5/11/2010 спрогнозировал«ближневосточный кризис через 4-5 месяцев» – что и сбылось через 3 месяца; хотя конкретную страну(ы) ему не называли). В прошлом всякий раз СМИ и публика ему не верили, но он всегда оказывался прав. Поэтому сейчас его интервью являются «горячей темой». Характерно, что Уильямс призывает зрителей свободно распространять его информацию, и намеренно не защищает её авторским правом, так что она имеется в свободном доступе в интернете. 
Судя по всему, священника используют как рупор структур близких Ватикану. В интернете есть видеоролики, в которых его прямо обвиняют в пропаганде планов Ватикана. Между тем для кланов мировых элит якобы важно заявить о своих планах, прежде чем претворить их в жизнь («архитекторы событий»). Этим «они» демонстрируют уровень своей власти и заявляют о себе («метят территорию» и уподобляют себя Богу: «сказано - сделано»). Стоит отметить, что в историческом прошлом подобных обычаев у Ватикана не наблюдалось
Вместе с тем никто Уильямса за разглашение планов элиты не устраняет и не препятствует его пропаганде, т.е. он, похоже, действительно является глашатаем политики одной из закулисных групп. Он не говорит больше позволенного и/или сказанного ему и не углубляется в собственные умозаключения («попугай»), и сам припоминает, что стало с Дж. Кеннеди, который «вздумал спорить с ними». Будучи священником, он не критикует общественный строй и моральные аспекты действий своих друзей-покровителей-информаторов; не призывает к чему-то (например, противодействию им); его поведение сродни глазению, разинув рот, на великана, который его сейчас раздавит, как жука. Какая-то часть транслируемой им информацией может быть «дезой», что-то в его прогнозах может быть информационной накачкой будущих событий (когда все ждут какого-то события, оно происходит). Однако ситуация нешуточная: происходит публичное оглашение программы по установлению Нового мирового порядка (НМП) в мире. 
Манипулирование политиками, НПО и общественным мнением – это ещё один «конёк» информаторов Уильямса, о котором он также много говорит. Тот же «Гринпис» он упоминает как финансируемую «ими» организацию. Имён своих информаторов Уильямс не называет, хотя имена уже покойных, возможно, и раскрывает (он не раз повторяет: его имя я называю на таком-то диске). 


Основные тезисы 
Все бумажные активы в опасности в следующем году 
Элиты покупают тоннами золото и серебро 
Золото уйдёт на 3000-4000 , серебро на 75-100 , движение может начаться в ближайшие месяцы 
Говорит , что аномальный всплеск в продажах  монет American Eagle (3 октября за день продали 737000 серебряных орлов ) 
Нефть 150-200$ 
Сирия следующая в списке

Комментариев нет:

Отправить комментарий