воскресенье, 22 февраля 2015 г.

А на Майдане все таки Люцифер…Часть 1

                                                          


А все таки на Майдане стоит памятник Люциферу… Ранее в своей статье  «Люцифер на Майдане?!» http://blog.i.ua/user/3169528/1374683/, я пытался разобраться откуда взялся это странный архангел, скульптура которого создана в полном противоречии с канонами изображения архангела Михаила… и Михаил ли это вообще? И что за странный герб, не имеющий никакого отношения к Киеву, размещен под ним на арке. 
                                                        
С гербом вроде разобрался… За основу его почему-то взяли герб  стародубского полковника Миклашевского, который тоже не имеет ни какого отношения к Киеву. Но почему именно его герб?
Все просто. Откровенно нельзя, а вот "в стиле полковника", толпа захавает. Сравните.
                                                                         
                        Символ Люцифера.                                                 Герб на арке.
Интересный момент. Трезубцы в «звездах» по краям арки……., перевернуты в верх ногами!
                                                           
Так что ребята по всем признакам, знакам отличия и канонам – это Люцифер. С чем вас и поздравляю. Украина единственная страна которая установила памятник Люциферу (Сатане). 
   
В Инете уже появились секты поклонников именно этого монумента. Почитал их «духовные восторги» и сам обалдел от этого «открытия». Кстати, основная масса поклонников – женщины.
 Интересна сама установка памятника. Все были против во главе с Церковью и даже Черновецким, который называл архангела "чертом", но все таки почему то установили…
Кто его оплатил, заказал именно таким  и пропихнул установку – тайна.
Кто его создал? Ни кто не знает,  хотя это не секрет. Создатель сам им гордится.
Автор памятника тот же, что и у «бабы с шашлыком» (утопленница), - наш местный Царители - скульптор Анатолий Кущ - народный художник Украины, действительный член (академик)Академии искусств Украины.
   
Он же автор : Жертвам голодомора в Украине 1933 года (ЧикагоСША); Богдану Хмельницкому (Рокфорд, США); Оформление станции метро «Театральная» в Киеве; «Основателям Киевской Руси» (Киев) и многого другого, хотя лучшее произведение, его дочь - Кристина Катракис (взяла фамилию прапрадедушки), которая стала «американской художницей  украинского происхождения». Сегодня ее картинками любуются и хранят в своих коллекциях Билл Клинтон, Брэд Питт, Джордж Клуни, Софи Лорен и другие «ценители настоящего искусства» эпохи. 
                                                             
 
 
Папа считает, что она самая гениальная художница Украины (ну так все родители считают видя каляки - маляки своих детей), и наверное поэтому использовал ее образ при создании своих шедевров.  Так что смотрите и радуйтесь – «баба с шашлыком» и княгиня Лыбедь – этоКристи.
 
                                                          
Бесспорно девка интересная, но я лично не понимаю, как в ее 33 ей меньше  45 не дашь?
                                                          
У многих возник вопрос: "А кому это надо?"
Я думаю ответ вы найдете во 2й части: " США — страна, которая официально зарегистрировала Церковь Сатаны"

Комментариев нет:

Отправить комментарий