четверг, 29 января 2015 г.

Суд против НОМП ведет террористический чубайсовский режим! Н.Квачкова, Ю.Екишев


ekishev-yuri.livejournal.com


Суд против НОМП ведет террористический чубайсовский режим!
Н.Квачкова, Ю.Екишев
Одним из основных определений права, касающегося терроризма, является то,  что террористические действия могут быть разнообразны, но всех их объединяет два общих элемента:
Во-первых, они направлены на подрыв государственной власти и правопорядка в целом.
И, во-вторых, создают у населения чувство страха и беспомощности, возникающих под влиянием организованного и жестокого насилия террористов.
И скажите нам теперь, не является ли именно чубайсовский режим террористическим? Именно его приглашенные «американские специалисты» обрушивали государственное устроение. Именно их засланцы выстраивали захват ресурсов, земель и предприятий народа. Именно циничные слова Чубайса о том, что «подумаешь, вымрут 30 миллионов, которые не впишутся в рынок» - уже осуществились.
Именно из-за кризисов, вызванных их системой, сегодня люди уже не знают, что будут есть завтра… где будут учиться их дети… кто будет лечить их за мизерные средства… бабушки, покупая самое доступное, уже платят больше, чем за роскошные яства…
И сегодня они судят НОМП – Народное ополчение имени Минина и Пожарского! Которое пользуется поддержкой народа, обнищавшего, ограбленного, еле сводящего концы с концами.
Террористы пытаются судить нас за терроризм! Эта извращенная логика чувствуется во всем – и в первую очередь в их отношении к судьбе лучшего русского воина, полковника Квачкова. Они боятся даже, что он ознакомится с материалами дела, и в 21 веке якобы не могут наладить видеосвязь…
А то, как боятся ополчения и народа – свидетельствуют постоянные тучи ОМОНа, присылаемые на судебные заседания и строгий пропускной режим.
Террористы пока что судят НОМП и русский народ в его лице. Но завтра все может обернуться против них, поскольку ополчение – как видим по Новороссии – единственная организационная структура, способная противостоять новому мировому порядку!
Следующее заседание суда – 18 января в 11 часов. Приходите поддержать Русское ополчение и лично полковника Квачкова!

Комментариев нет:

Отправить комментарий