пятница, 30 января 2015 г.

Бандиты в масках штурмуют здание минобороны Украины



Айзен Тайчо


Бойцы 24-го отдельного штурмового батальона Вооруженных сил Украины «Айдар» попытались штурмовать проходную Минобороны в Киеве и сломали входную дверь на территорию.
Сейчас они перекрывают движение транспорта по Воздухофлоцкому проспекту, передает в пятницу корреспондент РИА Новости с места событий.
Ранее СМИ со ссылкой на пресс-секретаря батальона Юлию Евдокимову сообщили о намерении расформировать «Айдар».
Но сегодня появились новые вести.
Пресс-служба «Айдара» опровергла информацию о его расформировании, заявив, что Евдокимова не является пресс-секретарем батальона.
Как сказано в информационном выпуске:
"К бойцам вышел представитель Генерального штаба Вооруженных сил, который предложил направить инициативную группу батальона с начальником генштаба, однако бойцы отказались, потребовав, чтобы он сам вышел поговорить с ними.
После этого военнослужащие попытались прорваться на территорию Министерства обороны через проходную, сорвав с петель входную дверь. Однако военнослужащие на проходной пресекли незаконное проникновение.
Также бойцы «Айдара» перекрыли движение транспорта на Воздухофлоцком проспекте напротив здания Минобороны, установив посреди проезжей части два легковых автомобиля. Также добровольцы выложили напротив центрального въезда на территорию ведомства автомобильные покрышки, однако пока их не поджигали."
Кто же мог себе представить что все так быстро случится.


Нет, нам всё-таки до Украины расти и расти, ни какого бандитски-гражданского сознания и самоорганизации...

Самая свежая новость--штурм окончилось, минобороны сдалось и сказало что Айдар сохранят и оснастят

Комментариев нет:

Отправить комментарий