понедельник, 26 января 2015 г.

Наемники США на Украине и это не сказки.



Игорь Игнатьев


Вопрос: где находится Америка? А теперь спрошу: где находится Украина? Правильно на двух совершенно разных континентах, но при этом почему-то американские наемники оказываются в эпицентре событий на Украине. Может они забыли покинуть территорию незалежной после совместных боевых учений? А может это приказ свыше? Странновато, не правда ли?
Все же удивляет меня то, что военнослужащие США на Украине могут находиться и воевать. Но русским, которых там не было и не будет, вечно достается по шапке. Получается за то, что мы не делаем, в нас летят оплевухи, а вояки Штатов разгуливающие по Мариуполю типа не при делах, разве это нормально? При этом видеоролики с присутствием американских солдат на Украине есть, а с русскими нет и где тут логика в обвинениях нашей страны - мне непонятно!
Самое интересное - Америка даже не скрывает свое участие. А теперь еще один вопрос, с какого перепуга вообще генерал США Бен Ходжес вручал награды раненым в госпитале Киева? При том, что он не просто приехал вручить награды за заслуги, а именно выразить благодарность украинским солдатам  за службу своей стране и вручить медали.
Что простите? Ходжес? А разве это должен делать не Степан Полторак, действующий министр обороны Украины? Опять же возникают, вопросы, остающиеся без ответов… и так почему-то всегда, когда всплывают странные события на Украине, тут же проступает и американский след.
Давно пора было догадаться, что Америка причастна к конфликту на Юго-востоке Украины, да и не удивлюсь, если они же занимались обстрелом народа и полицейских во время Евромайдана. Все помнят как отлажено велся обстрел, явная работа профессионалов. Также и ситуация в Мариуполе не обошлась без их участия, вот вам и видеоролик, подтверждающий мои слова: 
А вот и последствия деятельности США на Украине:

Комментариев нет:

Отправить комментарий