суббота, 27 декабря 2014 г.

Как Россия содержит своего врага.


Айзен Тайчо



В мире большой политики происходят удивительные вещи.
К примеру Россия просто содержит Украину,самое враждебное для себя ныне государство.Всякое можно встретить,но такое…
Деньги Украина получает от евросоюза—а скидки и льготы от России

Вчера в прямом эфире,на всю страну вице-премьер Д.Козак сказал что Россия будет поставлять электроэнергию украины по внутре-российским ценам,т.е. значительно дешевле
Президент Украины ранее поручил минэнерго проработать вопрос импорта электроэнергии из России для экономии собственного топлива. Украинский минрегион сообщил в пятницу, что Россия начинает поставки на Украину электроэнергии и угля, не дожидаясь предоплаты.
Д.Козак так об этом сказал:
«По просьбе руководства Украины нами было принято решение о том, чтобы оказать помощь республике Украина по поставкам электроэнергии с энергорынка России на льготных условиях.
Хочу напомнить о том, что поставки электроэнергии осуществляются по внутренним российским ценам, в то время как цены на энергорынке Украины гораздо дороже.
Мы делаем это осмысленно, в связи с тем что на Хмельницкой атомной электростанции вышел из строя один энергоблок. Для того чтобы уменьшить веерные отключения и те проблемы, которые есть»
Украина попросила помочь и Россия как всегда согласилась—помочь фашистскому грсударству,которое враждебно России
Думаете это все? Отнюдь нет
Украина будет получать еще и российский уголь без внесения предоплаты.
Это сообщается на сайте Минрегионразвия Украины со ссылкой на пресс-службу президента украинского государства.
«Администрация президента Украины сообщает, что Путин принял решение организовать с 26 декабря поставки в нашу страну российской электроэнергии и угля в объеме 50 000 тонн в сутки, не дожидаясь предоплаты от украинской стороны» — говорится в сообщении.
Потом однако,спустя несколько часов Украина все опровергла списав все на проделки хакеров,но вериь им не приходится—все это совпало с офицальным заявлением вице-премьера о поставках элетроэнергии 
НА ЧТО ПОТРАТИТ СЭКНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ КИЕВ
В связи с российскими льготами Киев получает значительную экономию денежных средств.
Но эти средства уйдут не на нужды мирного населения,а на финансирование силовиков,хунта строит самые амбициозные планы
26 декабря секретарь украинского Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов заявил о необходимости создать как минимум одну из сильнейших армий Европы.
Турчинов сказал так:
«Нам необходимо сделать одну из сильнейших армий в Европе как минимум.Страну может защитить только мощная армия, а не международные переговоры и санкции.»
На финансирование армии и спецслужб будут выделены огромные денежные средства,военный бюджет в 2015 году резко превысит масштаб двух предыдущих лет
Вот такие дела.
Киевская хунта знает что может сколько угодно фашизироватся,вооружатся,бомбить Новороссию,проводить карательные акции без последствий для себя.
Ведь деньги им даст евросоюз,а самый дешевый газ,уголь и свет Россия
Без российских льгот Украинская экономика просто бы разлетелась на части,а хунта не смогла бы удержатся у власти

Видно, у России такая судьба - содержать своих врагов. Самое главное это не только и не столько Украина, сколько печально знаменитая "пятая колонна" во главе с Правительством. А если серьёзно, то всё это - настоящая государственная измена, за которую отвечать надо по законам военного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий