среда, 17 декабря 2014 г.

1 канал. Толерантность 80 уровня


Рейтинги - дело святое. Первый канал живет в рыночной либеральной экономике, где на продажу выставлено все. Но сегодня рамки "всего" были раздвинуты на весьма широкую дистанцию от какого-либо здравого смысла. В студии Первого на программе "Политика" появился украинский депутат от блока Порошенко Алексей Гончаренко. (на фотографии он в черной фуфайке с тризубом):



А вот еще одно фото депутата:
Свернуть )

И еще:


При этом Гончаренко сразу после массового убийства людей в одесском Доме профсоюзов прямо обвинили в соучастии и организации этого убийства: "..."В прямом эфире телеканала "Украина" Алексей Гончаренко заявил: "Мы очистили Куликово поле от сепаратистов". Далее он рассказывает о случившемся и о себе, как о непосредственном участнике тех страшных событий и убийств", - рассказал Казарновский, сообщает РБК-Украина.

"Позднее, уже 3 мая Гончаренко одумался и удалил из социальных сетей свои фото и комментарии по произошедшему, но в кэше Гугла все желающие смогут найти немало интересных моментов и доказательств причастности Гончаренко к случившемуся..."


Свобода слова и терпимость - это наше все, не будем спорить. Однако вопрос - чем отличается Алексей Гончаренко от задержанного буквально вчера другого террориста Закаева, который входил в число организаторов массового убийства людей в центре на Дубровке? И там, и там - преступление против человечности, терроризм и никаких сроков давности и экстерриториальности. Где нашли - там и скрутили. Только вот одного убийцу вяжут, другому дают слово на миллионные аудитории. Или я чего-то не понимаю... http://el-murid.livejournal.com/

И что самое паршивое, ни одна из говорящих голов этой крикливой программы оказалась не в состоянии несколькими простыми вопросами или требованиями поставить на место этого трепливого болтуна, нёсшего околёсицу по поводу агрессии России против Украины. Как, впрочем, так до сих пор ни один громогласный Толстой не нашёл в себе и проблеска мысли, чтобы защитить постоянно оскорбляемую аудиторию и Родину от представителя НАТО -  иезуитствующего Роберта Пшеля. Неужели в стране нет нормальных полемистов, способных реальными фактами "заткнуть" подобные потоки помоев? Невозможно отвязаться от ощущения, что Толстой нагло издевается над всей аудиторией 1 канала, а сам канал над всей нашей страной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий