четверг, 23 октября 2014 г.

Обращение к украинским националистам

иловайский котёл

ОБРАЩЕНИЕ К УКРАИНСКИМ НАЦИОНАЛИСТАМ

Я обращаюсь к украинским националистам. К Ирине Фарион и ей подобным. Не должно и не может быть украиских или русских детей , беларусских или американских. То что Вы делаете аморально и безнравственно. Я солдат и мне довелось видеть много жестокости и меня мало чем можно удивить, а тем более напугать, но слушая Вас у меня сжимается сердце от Вашего цинизма, который не поддается никакому описанию и сравнению. Вы и Вам подобные посеяли хаос и раздор в Украине. Вы и Вам подобные являетесь представителями тех темных сил, против которых мы восстали. Мы были вынуждены взяться за оружие, чтобы обезопасить в первую очередь своих детей, а в дальнейшем детей всей Украины от вашей гнусной и нацистской идеологии, которая приводит к тому, что из доброй, чистой и светлой душой детворы вырастают фашисты. Не мы, а вы являетесь настоящими террористами. Вы «волк в овечей шкуре». И как бы Вы, и Вам подобные не старались, мы все видим «волчью пасть», которую вы так усердно пытаетесь скрыть под своими фальшивыми улыбками. Ту «волчью пасть», которая методично пожирает детские души. Помните: «зло всегда пожирает само себя». Час расплаты близок. В конце концов Вы и Ваши поддельники ответите за все свои преступления перед человечеством.

© Командир 4 батальона Министерства Обороны Луганской Народной Республики, ГБР «Бэтмен», лидер общественной организации «Фронт Освобождения». Александр Беднов.

P.S. У нас хватит места для всех детей и их родителей. И не важно, как зовут ребенка, Лена или Оленка, Миша или Михайлик. Наши дети, как и наши люди, будут говорить на том языке, на котором они хотят. Жить по своим обычаям и традициям.

Александр БЕДНОВ

PS. Беднов "Бэтмен" в этом плане гооворит вполне здраво, да и в целом мужик хороший, мы ему с весны помогаем - его мужики реально воюют и имеют на своем боевом счету много уничтоженных солдат хунты и немало вражеской бронетехники. Из тех, кто сейчас заправляет в Луганске, "Бэтмен" представляется наиболее симпатичным, хорошо и правильно говорит, много правильных вещей делает.
источник colonelcassad

Комментариев нет:

Отправить комментарий