пятница, 24 октября 2014 г.

Е.Гильбо "Госмудрость"


shel-gilbo.livejournal.com


Е.Гильбо

В последние месяцы все дискурсмонгеры режима вне зависимости от политической окраски пытаются внушать верящей им публике, что Кремль играет не против Русских и Новороссии, а, якобы, ведёт сверхмудрую политику, обыгрывая могучих масонов на нарисованной Бжиздиком шахматной доске. Но для человека, который наблюдает факты, основные факты разбивают все доводы дискурсмонгеров.

Если бы Путин за последние 5 месяцев не влил бы в б/У 15 млрд баксов в форме выдачи на реализацию газа, то у укрофашистской олигархии БЮТ не было бы бабок не то что на АТО, даже на свой карман не хватало бы - и они бы разбежались. 

Если бы Путин не душил всё лето ополчение Новороссии блокадой поставок и угрозами ФСБ в адрес собравшихся к Стрелкову добровольцев, то к началу октября Стрелков бы уже дошёл до Тирасполя, и не было бы никаких разрушений на Донбассе.    

Если бы Путин не учинил дипломатического признания нацистской хунты, то Запад оказался бы по этому вопросу в дипломатической изоляции, так как Китай и ещё ряд стран тоже бы воздержались от такого признания. 

Если бы Путин не остановил наступления на Мариуполь, то граница установилась бы хотя бы по Днепру, и Новороссия была бы сейчас территорией, а не анклавом.

Из какой такой госмудрости были сделаны все ЭТИ шаги?

Если бы Кремль играл НЕ ПРОТИВ интересов Русских и России, то достаточно было бы ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, чтобы все назначенные прокремлёвскими СМИ противники понесли грандиозное поражение.

Зачем понадобилось вместо этого прилагать такие усилия для УХУДШЕНИЯ СТРАТЕГИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ РФ?

Ответ может быть только один:

Кремль НЕ СЧИТАЕТ такое ухудшение стратегического положения РФ слишком дорогой платой за ослабление Русских и развал Русской силы в Донбассе.

Кремль ГОТОВ приносить в жертву интересы даже своего государства, лишь бы НЕ ПОЙТИ НА СОЮЗ С РУССКИМИ и НЕ ДОПУСТИТЬ ИХ УСИЛЕНИЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий