пятница, 19 сентября 2014 г.

Норвегия истребила традиционную семью: рапорт правительства




В связи с кардинальными изменениями, зафиксированными в типологии норвежских семей в сравнении с 1992 годом, закон о системе защиты детей в Норвегии требует пересмотра, так как он должен соотносится с "изменениями норвежского общества" - сказала Министр по делам детей Сольвейг Хорне. На сайте Правительства Норвегии 16 сентября 2014 года опубликован рапорт, согласно которому "традиционных семей" (когда у ребенка есть мама (женщина) и папа (мужчина), живущие вместе) в Норвегии осталось сейчас менее 19 %. На "демонтаж" традиционной семьи, выходит Норвегии понадобилось всего 22 года (с 1992 по 2014). 
Цитата: "Det har vært store endringer i familiemønstre siden den nåværende loven ble vedtatt i 1992.
– Bare 19 prosent av barn og unge i barnevernet har foreldre som bor sammen – mot 75 prosent i befolkningen for øvrig. Det vil si at mange barn tilbringer mye tid med samværsforeldre, eller at barna har delt fast bosted. Barnevernloven må tilpasses samfunnsutviklingen, sier Horne".

Источник: http://www.regjeringen.no/nb/dep/bld/aktuelt/nyheter/2014/Forbedrer-barnevernloven.html?id=767410

Еще новости:

ГОМОИДЕОЛОГИ СОКРАТИЛИ ШКОЛЬНУЮ НЕДЕЛЮ НА ТРЕТЬ

На сайте защитников традиционной семьи во Франции 11 сентября 2014 года опубликовано сообщение, что некоторые школы во Франции с нового учебного года по требованию гомоидеологов перешли на сокращенную учебную неделю (4 с половиной дня). 

Гомоавторы проекта сокращения учебного времени для детей исходили из того, что "их проект строго базируется на биологических ритмах детей". В официальных документах так и записали: "для строгого соблюдения биологических ритмов детей"...ходить в школу не с понедельника, а со среды с сентября 2014 года.

60 родителей из 150-ти, дети которых посещают школу Вригёй (Brigueuil) в Шаранте (Charente) - академическое подразделение Пуатье (dans l’académie de Poitiers), бойкотировали эту "абсурдную" реформу.

В среду, 3 сентября 2014 года, эти 60 родителей публично отказались водить своих детей в школу по новому сокращенному графику. 

В ответ дирекция школы вызвала жандармов и передала 60 имен "строптивых" родителей стражам порядка.

Видимо, в сегодняшней "гейдиктаторской" Франции гомореформы школы никто не имеет права не только игнорировать, но даже критиковать или обсуждать?

Источник: http://jre2014.fr/boycott-de-lecole-a-brigueuil/

Комментариев нет:

Отправить комментарий