пятница, 29 августа 2014 г.

Макаревич и Венедиктов -братья навек

baanan.livejournal.com


Андрей Макаревич и Алексей Венедиктов являются не только русофобами и антисоветчиками, но и реальными троюродными братьями. Кстати Венедиктову являлся троюродным братом ещё к тому же режиссёр Иван Дыховичный, умерший в 2009г - тоже русофоб и антисоветчик.

Не зря самая богатая и популярная российская радиостанция "Эхо Москвы" так активно поддерживает и защищает Макаревича.



А её главный редактор и совладелец (18% акций) Венедиктов не только встал грудью на защиту своего братца, но сравнил певца с ... не поверите ... Пушкиным, Толстым, Достоевским и Чеховым. Брат же всё-таки. Кстати из цитаты видно, что Венедиктов ещё к тому же не со всем согласен с А.С.Пушкиным ?!
  • "Вообще Пушкин был тоже очень крайне неприятным человеком, я тоже с Александром Сергеевичем не во всем согласен. А уж Лермонтов был супер неприятным человеком. А что можно приписать Толстому, Достоевскому и Чехову вы сами можете догадаться. Это совершенно не мешает нам наслаждаться их книгами и не устраивать травлю, хотя им уже все равно. Где те, кто их травили? Давайте вспомним тех, кто их травили. И так же будет с Андреем. Те, кто их травили, они свое получат, конечно, в виде забвения исторического, а Андрей не будет забыт."
  • "Но все-таки я хотел бы поддержать Андрея, выразить с ним солидарность, посоветовать ему держать себя в руках, не обращать внимания на этих мелких шавок, которые это устраивают по заказу, или за деньги, или за желание получить лишнюю звездочку на погон."

Стоит обратить внимание, что два братца не только обласканы властью, но и являются орденоносцами.


Не со всем согласный с А.С.Пушкиным Венедиктов награждён государственными наградами Российской Федерации : 
  • Медалью ордена За заслуги перед Отечеством II степени
  • Медалью Защитнику свободной России

Незабвенный Макаревич награждён государственными наградами Российской Федерации : 
  • Орденом За заслуги перед Отечеством IV степени
  • Орденом Почёта
  • Медалью Защитнику свободной России

Получается, что мы живём в эпоху двух Великих братьев (либералов-русофобов-антисоветчиков) Макаревича и Венедиктова. Которые всевозможно властью обласканы, но постоянно с ней борются и ей недовольны.

Я думаю, что дело здесь не в генетическом родстве, а в родстве душевно-духовном. Они - одного поля ягоды. Ягоды эти ядовиты. Разумный человек обойдёт такие стороной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий