пятница, 29 августа 2014 г.

КОЛОМОЙСКИЙ БЕЖАЛ ИЗ УКРАИНЫ. ДНЕПРОПЕТРОВСК ГОТОВИТСЯ К ОСАДЕ


antifashist.com

Автор redactor


Коломойский бежал из Украины. Днепропетровск готовится к осаде
Пока в Днепропетровске, подконтрольном «жидобандеровцу» Коломойскому, проводят массовые ревизии бомбоубежищ, сам губернатор решил срочно осмотреть семейное бомбоубежище в Израиле.
Обладминистрации подтвердили, что глава области спешно покинул Украину, и весь груз забот лег на плечи его зама Бориса Филатова. Оставшиеся без духовного наставника чиновники как-то скисли и гадают как поступить - бежать, сопротивляться, сдаваться. Сопротивляться особо нечем. Кроме того все очень напуганы известиями про вторжение российских войск.

Чиновники прекрасно знают что никаких российских войск в Украине нет, иначе авиация и ракетные войска РФ уже похерили бы все что движется. Но поскольку населению усердно врали о происходящем в зоне АТО, то теперь приходится пожинать результат - народ уверен, что победное наступление украинских войск было опрокинуто и уничтожено вторжением "монголо-кацапских ватных орд".

Школам, детским садам, интернатам, больницам настоятельно рекомендовано закупить продовольствия на несколько месяцев вперед, чтобы пережить осаду города. Вообще, в Днепропетровске сильны укропатриотические настроения - люди считают, что воевать против России надо до победного конца, но при этом исправно уклоняются от мобилизации и даже от уплаты налогов.

Заместитель Коломойского Филатов пообещал, что население Днепропетровска встретит армию ДНР огнем из каждого окна и подвала, но дальше патриотических речей и требований всем выдать оружие, дело вряд ли зайдет. Это вам не Сталинград. Да и очень быстро слилась украинская группировка на Донбассе.

2 комментария:

  1. товарищи, отличная статья, просто эпикриз больных из 6 палаты))по Чехову. Сепаратисты - уже давно почивают и видят ад, так как этого дерьма было до 2000-3000т, и они получили свои плановые пули еще до 01-08-2014. Т.е. сейчас Украину захватывает регулярная Армия великого ордынца Пу-Ху*. Да и матери рашинские владеют информацией куда более проверенной и правдивой , чем любой скот-журналюга на этом сайте.

    ОтветитьУдалить
  2. Не хотел публиковать Ваш, с позволения сказать, "комментарий". Но для доказательства того, что здесь принимают любые мнения, публикую. Отвечать на него нечего. Здравому уму всё понятно, А не здравому... ему и цензура не поможет.

    ОтветитьУдалить