вторник, 29 июля 2014 г.

Америка вступает в войну с Новороссией?

Америка вступает в войну с Новороссией?

Мировой надзиратель не может смириться с тем, что Донбасс продолжает противиться его воле, не смотря на жертвы и все, даже самые гнусные методы ведения войн. Америка продолжает следить за событиями в Новороссии, дает указания своим марионеткам и злобно пускает пену от того, что ополчение не сдает свои позиции. Пусть Псаки продолжает демонстрировать свой “впечатляющий” интеллект, США видят, что Порошенко не в состоянии задавить силы сопротивления. В связи с этим, разрабатываются планы по оказанию “помощи” немощным олигархам, пока безуспешно.

Однако, обратной дороги нет, поэтому западная сверхдержава прилагает все возможные усилия для достижения своей уже призрачной цели. Появились сообщения западной прессы о том, что между Янки и Украиной есть определенный договор, который позволяет производить ограниченный обмен разведывательными данными. Естественно, что подобного рода информация, попав в руки фашистов, может оказать негативное влияние на успехи сопротивления.

Стало известно, что Вашингтон рассматривает вопрос о том, чтобы предоставить Украине данные по местоположению тяжелого вооружения ополченцев. Речь идет о системах ПВО, кроме того что может произойти обмен “знаниями”, в серьез обсуждается вопрос об оказании помощи в нанесении удара по этим важным объектам.

Возможно, таким образом, будет организована очередная провокация, которая вовлечет в конфликт США, а так же, Россию.

В любом случае, на данный момент этого не должно произойти. Дело вот в чем: Белый дом Соединенных Штатов работает над введением “свежих” санкций против РФ, поэтому поддержание своих марионеток отложено на второй план.

Стоит вспомнить, что Россия всегда побеждала. Мы не развязывали войн, но на наших плохеньких дорогах всегда ломали спины захватчики. Так будет и в Новороссии, во что бы то ни стало! Слава героям!!!

Сергей Лыжин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 

Желающие могут немного поддержать Новороссию, щёлкнув по рекламе.
Не думайте, что это не серьёзно. За 4 дня акции собрано уже около 4 $. 

1 комментарий:

  1. Американцы не такие дураки, как уже много лет утверждает Михаил Задорнов. Они понимают, что Новороссия - это страшная угроза всему нынешнему мировому порядку и конечно же тому, что называют Новым Мировым Порядком.

    ОтветитьУдалить