понедельник, 30 июня 2014 г.

Борис Немцов скакал, доказывая, что не москаль

oleglurie_new
Вчера в Одессе прошел, так называемый, «Марш вышиванок». Активисты евромайдана  и поддерживающие их одесситы прошлись по центральным улицам города. В ходе марша они пели гимн страны и скандировали «Слава Украине. Героям слава», «Україна понад усе», а также выкрикивали уже стандартные «речовки» — «Хто не скаче, той москаль» и матерную частушку о российском президенте. 






Шествие направилась к Потемкинской лестницы, где был развернут гигантский национальный флаг в поддержку национальной гвардии и всевозможных «батальонов правого сектора», уничтожающих мирное население на Юго-Востоке Украины в ходе, так называемой, «антитеррористической операции».  

В общем-то, все проходило, как обычно. Антироссийская агитация и националистическая истерия шли по заранее отработанному плану, и мероприятие не отличалось от десятков других, санкционированных киевской властью. Если бы не один персонаж, находившийся на акции в самом центре внимания.

В этом пропагандистском шествии принял участие бывший первый вице-премьер России и акционер «Газпрома», а ныне миллионер и видный оппозиционер Борис Немцов. Он очень старательно скандировал «речовки».

немцов 1


С увлечение рассказывал митингующим, какая ужасная Россия и какие страшные сепаратисты Луганска и Донецка, охотно позировал девушкам. 

БОРЯ одесса 1

Немцов 4

Немцов 3


Правда, вышиванку ему пока не дали, но на правой руке Немцова красовались ленты цвета украинского флага. 

НЕМЦОВ 6


Ну, и, наверное, скакал. Чтобы не приняли за москаля, ватника  или колорада. 

Кто тут рассказывал, что «национал-предатель» это не про Немцова? 

1 комментарий:

  1. То, что внучатый племянник Я.Свердлова - палача России и царской семьи (расстрел был произведён по его личному телефонному приказу), Немцов - обыкновенный подлый мерзавец, мы давно уже знаем. Но то, что Одесса молча принимает такие "парады" это ужасно. Одесса всегда была свободолюбива и смела, что в царской России, что при советской власти. Что же случилось с Одессой?

    ОтветитьУдалить