пятница, 30 мая 2014 г.

В ДНР прибыли польские евразийцы-добровольцы

По сообщению «Русской Весны», в Донецкую народную республику прибыла группа польских евразийцев.

В ДНР прибыли польские евразийцы-добровольцы


«Я не представляю польское проатлантическое правительство. Я представляю свободный польский народ, который против того, чтобы в Польше были базы натовских террористов», - заявил на митинге в Донецке координатор группы Бартош Бекер, студент-политолог, публикующий свои статьи на сайте Xportal.pl.




В беседе с корреспондентом Onet.pl, который также находится в Донецке, Бекер рассказал о причинах своего поступка.

«Мы пытаемся рассказать о ситуации и тех фактах, которые отсутствуют в польских СМИ. Существует асимметрия в рассказах, касающихся Украины, которую мы пытаемся разрушить», - сообщил он.

«Мы говорим о том, что финансирование оппозиции происходит при содействии внешних центров. Весь этот конфликт в значительной степени является проекцией иностранных, западных центров», - добавил Бекер.

Ранее «NewsBalt» сообщал об открытом письме польской общественности к российскому народу и властям РФ, в котором отмечалось, что последние украинские события «усилили наши опасения о судьбе всего восточного славянства». Поляки попросили Владимира Путина создать Всемирный Совет славян, который станет платформой для контакта и взаимопонимания «между нашими племенами».
никому не хочется в такую европу
Киев готов начать диалог с Москвой, но только после того как Россия поможет урегулировать ситуацию на востоке страны.
Опять условия...Это уже клиника.!

Использованы фотографии:http://rusvesna.su/

1 комментарий:

  1. В Донбассе начинают формироваться интернациональные бригады. Украинская хунта - не Франко, да и Гитлера с Муссолини не видно. Нынешние как-то мелковаты, говорят и обещают много, но дают мало. Так что ПарАшенко и Ко пора собирать чемоданы...

    ОтветитьУдалить