пятница, 30 мая 2014 г.

Фонд помощи Новороссии начал свою работу


politobzor.net


15 мая в газете «Завтра», главным редактором которой является душа и идеолог «Изборского клуба» Александр Андреевич Проханов, было опубликовано официальное обращение с призывом помочь народу юго-востока в борьбе с фашизмом
«Люди русские, нам ли не знать, какую войну ведут города юго-восточной Украины с фашистским войсками из Киева, с головорезами из «Правого сектора»? Вы ли не слыхали о страшном крематории, в котором фашистские палачи сожгли одесситов? Ваше ли ухо не слышит миномётные взрывы в Славянске и Мариуполе?
Народ юго-востока сражается с фашизмом не только за себя, но и за нас с вами. Он первым в XXI веке встал стеной на пути фашизма, как в своё время советские солдаты встали на пути у армий группы «Центр».
Сражающийся Донбасс, восставшая Одесса нуждаются в нашей помощи. Нужны медикаменты, нужны деньги на создание новых центров информационного отпора. Да мало ли, на что ещё нужны деньги народному ополчению!
Фонд помощи Новороссии начал свою работу

Поможем нашим братьям. Сбросимся, кто сколько может. Богач и бедняк, монах и чиновник, инженер и артист, рабочий и спортсмен. Сегодня фронт в антифашистской патриотической войне проходит по Харькову, Донецку, Луганску, по баррикадам Славянска и Краматорска, по народным пикетам в обугленной Одессе.
Всё для фронта, всё для победы!».

Комментариев нет:

Отправить комментарий