среда, 30 апреля 2014 г.

Чему нас научили уроки Украины

www.liveinternet.ru




1. Мы стали понимать многие вещи скрытого управления информацией и действия "пятой колонны", подрывающей существующую власть изнутри с помощью интернет-сми-технологий.

2. Мы научились сплачиваться вокруг общих для всех нас врагов в период опасности , забывая о религиозной и конфессионной принадлежности друг друга.

3. Мы поняли насколько важным для наших врагов является выращивание нового поколения наших детей в извращённых и чуждых для нас ценностях западной культуры влияния.

4. Мы поняли разницу между нацизмо-фашизмом и патриотическим здоровым русским национализмом.

5. Мы поняли какими методами действует запад и европа для того чтобы сделать нас своими рабами и забрать наши территории для задач мирового правительства масонов.

6. Мы распознали кто из наших бывших друзей оказался в нужный момент на стороне наших врагов. Кто по дурости , а кто по изначальному предназначению.

7. Мы поняли что перед лицом общего для всех нас врага нужно забывать о межрелигиозных и межконфессиональных распрях и идти единым фронтом невзирая на духовные предпочтения, основываясь на единой кровной принадлежности и общей для всех нас державе.

8. Мы увидели что люди , стоявшие у власти в России не так плохи как нам казалось в результате многих информационных стереотипов и вбросов "пятой колонны" приспешников наших врагов.

9. |||Мы начинаем понимать что единство братских народов Руси , связано с объединением в нужный момент перед лицом общего врага , даже если мы находимся в разных славянских государствах с разными лидерами и разными социальными приоритетами.

10. Мы поняли что пришло наше время , когда весь мир будет смотреть на Россию как на флагман мировой политики и как на маяк в дальнейшем развитии мировой цивилизации.

11. Мы поняли что если учесть наши прошлые ошибки в мировой истории и исправлять их в дальнейшем с учётом прогрессивных моментов современных реалий, то можно добиться единой и сильной Державы Руси ,достойной памяти наших Предков.

12. Мы узнали насколько ничтожными и продажными методами пользуются наши враги , пытаясь хоть как-то сохранить статус кво в текущих современных реалиях изменившегося времени.

13. Мы стали понимать что все спорные и негативные вопросы можно разрешить сообща , объединившись с другими здравомыслящими людьми , которые тоже понимают и осознают ситуацию вцелом. Сегодня мы увидели что можно поменять любых проворовавшихся чиновников и сотрудников силовых ведомств , если они , зарвавшись уже не осознают сами своих преступных действий по отношению к народу. Для этого нужно использовать и интернет - ресурсы и общественные организационные народные структуры , которые действуют методами нашего древнего копного общинного права.

14. У нас уже нет сегодня такого безысходного состояния, когда кажется что всё напрасно и идёт к общему распаду и развалу и это очень важный момент сегодняшнего времени.

Все эти пункты , которые я перечислил выше можно дополнять и корректировать, но суть не в этом. Главным является то, что жизнь нас научила путём конфликта и негативного противостояния многим и важным вещам, которые люди постигают не за один десяток лет жизни. Сегодня всё ускоряется и все процессы , которые ранее проходили за многие годы , мы проходим за месяцы и недели.

Комментариев нет:

Отправить комментарий