понедельник, 31 марта 2014 г.

А.Ю.ПШЕНИЦЫН. ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА. КРУГ ВОСЬМОЙ

А.Ю.ПШЕНИЦЫН. ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА. КРУГ ВОСЬМОЙ
Геноцид Русского народа продолжается. Как бы не врала официальная статистика, но тайное всегда становится явными - оккупировавшая Кремль хазарская хунта нас просто заменяет на мигрантов. 

Редакция публикует материалы А.Ю.Пшеницына, который на основании официальных данных Пограничной службы ФСБ о реальных параметрах внешней миграции показывает, что миграционный прирост за 1992-2013 гг. составил примерно - 45 млн. человек, при этом за тот же период вымерло порядка 23 млн. русских, в результате чего доля русского народа в РФ составляет сегодня - около 60%!
14.03.2014 моё внимание привлекло следующее сообщение:
"ФСО изучит отношение россиян к Путину и мигрантам.
Федеральная служба охраны (ФСО) планирует в 2014 году провести масштабные опросы и исследования, чтобы изучить отношение россиян к работе президента и мигрантам.
В середине марта и октябре 2014 года состоится масштабный опрос, в ходе которого респондентов будут спрашивать об их отношении к реализации инаугурационных майских указов Владимира Путина.
35 тысяч человек примут участие в другом опросе - о межнациональных и межконфессиональных отношениях и оценке деятельности губернаторов в этих сферах. ФСО также планирует выяснить, в каких именно сферах жизни "миграционное давление" вызывает негативную реакцию россиян" (14.03.2014, 07:17, "Газета.Ru").
Я убеждён, что, прежде всего, следует довести до граждан РФ информацию Пограничной службы ФСБ о реальных параметрах внешней миграции. И только потом проводить опрос о "миграционном давлении".
В одной из своих предыдущих публикаций "Сделать добро из зла" я привёл текст своего очередного письма в адрес высших инстанций страны. Вопросы были следующими: "Какими цифрами естественной убыли (вымирания) русского народа за 1992-2012 гг. Вы располагаете? Каков Ваш прогноз о численности русского народа к 2050 году? Прошу Вас предоставить мне данные ПС ФСБ РФ по суммарному въезду в РФ и суммарному выезду из РФ за каждый год периода с 1992 по 2012 гг. (данные за 2005-2010 гг. секретом уже не являются).
Считаете ли Вы угрозой для территориальной целостности страны падение доли русского народа ниже 50% от общей численности населения РФ? И когда именно Вы прогнозируете такой сдвиг?" - В ответ я получил три письма. Заранее приношу извинения за неизбежную сухость изложения.
Первым ответило Управление Президента РФ по работе с письмами граждан и организаций (письмо от 28.10.2013 № А26-01-91772901): "Сообщаем, что Ваше обращение, поступившее в письменной форме на имя Президента РФ, в целях обеспечения Вашего конституционного права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления направлено на рассмотрение в Министерство труда и социальной защиты РФ, в Пограничную службу ФСБ РФ в соответствии с компетенцией по разрешению поставленных в нём вопросов (ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-Ф3 "О порядке рассмотрения обращения граждан РФ".). - Консультант департамента письменных обращений граждан и организаций С.Сафьянов".
Затем ответило Министерство труда и социальной защиты РФ (письмо от 18.11.2013 № 12-0/3053001-10222). Приведу только первый абзац: "Уважаемый Андрей Юрьевич! В соответствии с письмом Управления Президента РФ по работе с письмами граждан и организаций от 29 октября 2013 г. № Ф26-01-91772901 в Департаменте демографической политики и социальной защиты населения Минтруда рассмотрено в рамках компетенции Ваше обращение и сообщаем следующее. (...) - Заместитель директора Департамента демографической политики и социальной защиты населения Е.А.Страхова".
Последней ответила Федеральная миграционная служба (ФМС) (письмо от 17.12.2013 № МС-3/54909). На этот раз приведу первый и четыре последних абзаца: "Уважаемый Андрей Юрьевич! Во исполнение поручения Аппарата Правительства РФ от 12 ноября 2013 № П12-53009 ФМС России совместно с Минтрудом России, ФСБ России и Росстатом рассмотрело в рамках компетенции Ваше обращение, и сообщаем следующее. (...)
Позиция по официальному статистическому учёту долгосрочной миграции остаётся неизменной: статистическому учёту подлежат только документально подтверждённые случаи долгосрочной миграции.
С 2011 года в долгосрочную миграцию включаются прибывшие (выбывшие) граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства при регистрации (снятия с регистрационного учёта) по месту жительства и по месту пребывания на срок 9 месяцев и более (до 2011 года таким сроком был 1 год. - А.П.). Это позволяет более полно учитывать число постоянных жителей страны". - Увы, но такая практика деформирует статистику населения современной России до неузнаваемости!
"В дополнение к ранее направленным в Ваш адрес информации (за 2005-2010 гг. - А.П.)прилагаем сведения за период с 2011 по 2013 год (точнее по 13.12.2013. - А.П.) по въезду, выезду и постановке на миграционный учёт на территории РФ иностранных граждан (ИГ) и лиц без гражданства (ЛБГ), имеющиеся в Центральном банке по учёту иностранных граждан (ЦБД УИГ).
Указанными сведениями за период с 2001 по 2004 год ФМС России не располагает.
Приложение: на 1 л.
С уважением, Заместитель руководителя Е.А.Радочина".
Самое важное как раз и оказалось в приложении на 1 листе! Предлагаю изучить следующую таблицу.
Столбцы (графы) I, II, III - это данные Пограничной службы (ПС) ФСБ РФ по въезду в РФ и выезду из неё за 2005-2010 гг., которые были в приложении к шестому по счёту письму ФМС в адрес автора этих строк (письмо от 08.02.2011 №МС-3/2383 на №СНИ-4/4 от 25.01.2011, которое подписала тогда начальник Организационно-аналитического управления ФМС г-жа Е.А.Радочина).
А также (цитата): "Сведения о ИГ и ЛДГ, имеющиеся в ЦБД УИГ за 2011-13.12.2013 гг.", которые были в приложении к седьмому по счёту письму ФМС в адрес автора этих строк (письмо цитировалось выше). Единственно, я достроил данные за 2013 год по среднесуточным показателям. Обратите на них внимание.
Столбцы (графы) IV, V, VI - это официальные данные "долгосрочной миграции" с сайта Росстата www.gks.ru. Данные за 2013 год на сайте Росстата в настоящий момент отсутствуют (последнее обновление - 04.12.2013).
Разница между данными ПС ФСБ и ФМС (I, II, III) и официальными сводками Росстата (IV, V, VI) буквально режет глаза!
Зададим очевидный вопрос. - В каких реалиях внешней миграции мы все живём; в тех, о которых нам сообщает честнейший Росстат (IV, V, VI), или в других, которые фиксируют ПС ФСБ и ФМС (I, II, III)?! И на этот очевидный вопрос есть только один очевидный ответ! Вот и посмотрим, а какова в реальности статистика населения современной России.
Как мы видим, в 2005-2013 гг. среднегодовой миграционный прирост превышает - 2 млн.Значит миграционный прирост за 1992-2013 гг. составил примерно - 45 млн.! По официальной версии Росстата - не более 7,5 млн. Отсюда скрытый миграционный прирост, не отражённый сводками Росстата примерно - 37,5 млн.!
Получается, что фактическая численность постоянного населения РФ вовсе не 143 млн., а с учётом скрытого миграционного прироста (37,5 млн.) примерно - 180 млн.! А иначе никак!
Сегодня численность русского народа в РФ - уже менее 110 млн.! При фактической численности постоянного населения РФ примерно в 180 млн., доля русского народа в ней составляет сегодня - примерно 60%!
Если сохранится достигнутый темп естественной убыли-вымирания русских, то к 2050 году от русского народа останется хорошо если - 50 млн.! А если при этом сохранится ещё и достигнутый темп миграционного приросла ("плюс" 2 млн. в год), то в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадёт ниже 50%! - (см. подробно "Пропущенная глава "Стратегии-2020"" - А.Ю. Пшеницын. Россия рассредоточивается).
Возвращаемся к заявленному опросу: "ФСО также планирует выяснить, в каких именно сферах жизни "миграционное давление" вызывает негативную реакцию россиян". На этот раз уточню, что, прежде всего, следует довести до граждан РФ не только информацию ПС ФСБ и ФМС о реальных параметрах внешней миграции, но и цифры абсолютной гибели русского народа за 1991-2013 гг. И только потом проводить опрос о "миграционном давлении". Дело то идёт к неизбежному распаду РФ.
И совсем коротко о текстах полученных писем из Минтруда и ФМС. Дело в том, что со 2-го по 31-й абзацы - это один и тот же текст! По стилистике, явно рождённый в недрах Росстата. Нет нужды цитировать эту часть одного и того же текста. Это популярное изложение успехов в борьбе с демографическим кризисом, где показываются в абсолютных и относительных величинах рост рождаемости и снижение смертности. Эти данные нам и так регулярно сообщают СМИ.
Однако данные ПС ФСБ и ФМС (графа III) показывают настоящую причину роста рождаемости. Десятки миллионов внешних мигрантов, что беспрепятственно оседают в РФ; это люди, прежде всего молодого и среднего возраста. И для них жизнь в РФ продолжается в её естественных проявлениях. Они, в частности, рожают детей. А сами, в силу своего молодого возраста, почти не умирают. Всё просто.
Вместе с тем, фактическая численность постоянного населения РФ в 180 млн., с одной стороны, и заявленная смертность - менее 2 млн. в год, с другой стороны, не согласуются совершенно! В РФ что, продолжительность жизни - 90 лет?!
Письмо Минтруда и закончилось 31-м абзацем. Видимо, там более внимательно прочли направленный им текст "Пропущенная глава "Стратегии-2020"". А ФМС решила продолжить. 32-й абзац письма ФМС содержит непринципиальные уточнения итогов переписей 2002 и 2010 гг. Абзацы с 34-го по 37-й я цитировал выше. Вместе с тем, есть смысл процитировать и прокомментировать протяжённый 33-й абзац письма ФМС.
"В настоящее время при отсутствии сведений о национальности в документах, удостоверяющих личность гражданина РФ, единственным источником сведений о национальном составе населения является перепись населения". - Правильно. Все свои расчёты я как раз и делаю, исходя из официальных итогов переписей, как в РФ, так и в постсоветских государствах ("Multi-kulti, kaput"). Все расчёты показывают, что в пределах бывшего СССР естественная убыль-вымирание русского народа составила - не менее 25 млн., а в РФ - более 20 млн.! И даже попытки опровержения моих расчётов я пока что не встретил, даже в шести письмах-ответах Росстата.
"По данным разработки итогов Всероссийской переписи населения 2010 года русское население является наиболее многочисленным (111 млн. человек) и составляет 80,9% общей численности населения страны, указавшего свою национальную принадлежность. По сравнению с данными Всероссийской переписи населения 2002 года численность русских сократилась на 4,9 млн. человек, но доля их во всём населении страны увеличилась на 0,3 процентных пункта". - Уверять меня в подобном - почти оскорбление! Авторы этого пассажа серьёзно полагают, что мне неизвестен этот простенький статистический фокус-покус? Смотрим официальную таблицу итогов переписей 1989, 2002 и 2010 гг.
1989 г. 2002 г. 2010 г.
РСФСР-РФ 147 021 869 100,00% 145 166 731 100,00% 142 856 536 100,00%
Русские 119 865 946 81,53% 115 889 107 79,83% 111 016 896 77,71%
не указали национальность 15 513 0,01% 1 460 751 1,01% 5 629 429 3,94%
Все данные приведённой таблицы рассчитаны по одной методике. Но в указанном пассаже методика счёта изменена. Из расчёта выведены те, кто в переписи-2010 свою национальность не указали (5 629 429 (3,94%)). Вот и всё. Одновременно, обратите внимание на то, как быстро выросла их численность и доля в общей численности населения в переписях 2002 и 2010 гг.!
Цитировать окончание 33-го абзаца, где новая методика счёта улучшает показатели "русского населения" в отдельных субъектах РФ, на мой взгляд, не имеет смысла.
Что касается следующего пассажа: "По сравнению с данными Всероссийской переписи населения 2002 года численность русских сократилась на 4,9 млн. человек". - Вообще-то, "по сравнению с данными Всероссийской переписи населения" 1989 года численность русских сократилась на 8,8 млн. человек!
При этом, во-первых: после переписи января 1989 года затухающий естественный прирост русского народа увеличил его численность в РСФСР до 121 млн. (когда в середине 1991 года падающая русская рождаемость и растущая русская смертность на какой-то миг сравнялись). Во-вторых: за 1989-2010 гг. миграционный прирост русского народа в РСФСР-РФ составил не менее 7 млн. А в-третьих: в переписях 2002 и 2010 гг. не менее 5 млн. опрашиваемых изменили своё национальное самоопределение и назвались русскими.
Получается, что если бы с середины 1991 года русская смертность и русская рождаемость находились бы в равновесии, то 7 млн. миграционного прироста русского народа, и 5 млн., что в переписях 2002 и 2010 гг. изменили своё национальное самоопределение и назвались русскими, увеличили бы численность русского народа со 121 млн. до 133 млн.! Вместо этого перепись-2010 зафиксировала падение численности русского народа до 111 млн.!
Отсюда неотвратимо следует, что за 1991-2010 гг. в РФ вымирание русского народа (превышение русской смертности над русской рождаемостью) составило примерно - 22 млн. А с учётом 2011-2013 гг., за 1991-2013 в РФ вымерло примерно - 23 млн. русских. (см. подробно "Пропущенная глава "Стратегии-2020"", А.Ю. Пшеницын. Россия рассредоточивается и " Multi-kulti,kaput").
Меня иногда спрашивают, почему я столь часто исследую одну и ту же тему?
- Да потому что я - русский!
Вот и всё.
P.S. За года переписки с высшими инстанциями страны мной получено: семь писем из Администрации Президента РФ, семь писем из ФМС (четвёртое, пятое и седьмое очень информативны), шесть писем из Госкомстата-Росстата, пять из ПС ФСБ России, одно из ЦИК РФ, одно из Минтруда РФ. Я нечаянно понял, что данная серия переписки, это её полновесный восьмой круг. Да и отвечал мне все эти годы тоже - круг восьмой. Круг девятый от разговора по существу равнодушно уклоняется. - Но это уже тема отдельного исследования.
ОТ РЕДАКЦИИ: ГЕНОЦИД РУССКИХ - ПРЕСТУПНО БЕЗДЕЙСТВИЕ ИЛИ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ДЕЙСТВИЕ?
При полном единении Кремля и ФЕОРа в России с использованием отработанных в США технологий "плавильного котла" происходит мировоззренческий переворот: замена русской национальной со-вести - еврейской волей. Которая настойчиво ведет к замене русских и других коренных народов России мигрантами
...Социальный психолог Кевин Маккдональд в книге "Люди, которые будут расселяться сами по себе", указывал, что "этнический религиозный плюрализм служит внешним интересам еврейства, поскольку... становится трудным и даже невозможным для гоев развивать единые связные группы, объеденные в своей оппозиции иудаизму"[ MacDonald, К. В. (1994). A People That Shall Dwell Alone: Judaism As A Group Evolutionary Strategy. Westport, Connecticut: Praeger; MacDonald, К. В. (1998). Separation And Its Discontents: Toward An Evolutionary Theory Of Anti-Semitism. Westport, Connecticut: Praeger].
В своей книге "Определенный народ: американские евреи и их жизнь сегодня", Чарльз Зильберманнпишет, что: "...евреи находятся в безопасности лишь в таком обществе, которое представлено большим количеством разнообразных отношений и поведений, так же, как разнообразие религиозных и этнических групп. Например, неодобрение гомосексуализма ведет к тому, что большинство американских евреев поддерживают "права геев""[ Silberman, C. E.A Certain people: American Jews and Their Lives Today. New York: Summit Books, 1985].
Джон Хайэм в своей книге "Send These To Me: Immigrants in Urban Аmеriса" (Пришли это мне: иммигранты в урбанизированной Америке), ясно показывает, что спонсируемые евреями изменения в иммиграционном праве были поражением "обычных людей юга и запада"[ Higham , J. (1984). Send These To Me: Immigrants In Urban America. Baltimore: Johns Hopkins University Press].
...Солидаризуясь с американцем Дэвидом Дюком, как подготовленным к уничтожению, мы присоединяемся к его словам.
Мы не сможем выиграть эту борьбу не на жизнь, а на смерть до тех пор, пока люди не поймут, что уже давно вовлечены в войну, и что мы терпим серьезное поражение. Это война за сохранение культуры, христианского мировоззрения, русской цивилизации, генотипа белой расы.
Наши голоса заглушаются средствами массовой информации, которые находятся в руках наших врагов. Слишком многие из нас безмолвно наблюдают уничтожение нашего народа. Время уходит.
Мы должны бороться за то, чтобы наши великолепная культура, дух, мировоззрение, переданные нам нашими отцами, продолжала существовать. Мы должны предпринять все необходимые действия, чтобы обеспечить будущее нашим детям и последующим поколениям.
Право на жизнь - неотъемлемо и справедливо. Если мы останемся безмолвными в этот критический час в истории нашего народа, мы будем искоренены и замолчим навсегда.


Комментариев нет:

Отправить комментарий