понедельник, 31 марта 2014 г.

Когда пройдет парад ЛГБТ в Киеве

Когда пройдет парад ЛГБТ в Киеве
Из источников правоохранительных органов Украины, просивших сохранить анонимность, поступила информация о том, что идет активная подготовка к особому мероприятию, приуроченному к выборам Президента страны.
Так, посольство США, координирующее избирательную компанию, проводит подготовительные мероприятия к организации парада ЛГБТ в Киеве, сразу после выборов. На данный момент происходит изучение возможной реакции населения, ведутся переговоры с представителями украинского ЛГБТ сообщества. Назначаются ключевые фигуры, которые будут нести ответственность за безопасность мероприятия.
В странах ЕС проводится работа по привлечению на предстоящее мероприятие лидеров ЛГБТ, а также авторитетных СМИ для международного освещения данного мероприятия. Уже известно, что лидеры ЕС поддержали планы США провести самый грандиозный фестиваль единения народа Украины и народов ЕС, основанный на общечеловеческих ценностях.
Пока не определена точная дата планируемого мероприятия. Вероятнее всего, дату назначат по погодным условиям, чтобы представители ЛГБТ сообщества со всего мира чувствовали себя комфортно. Также нужно предусмотреть расселение делегаций.  Фестиваль должен пройти в теплой дружеской атмосфере.

Данное мероприятие должно стать тестом на зрелость украинского общества в приобщении к европейским ценностям.

Комментариев нет:

Отправить комментарий