четверг, 27 февраля 2014 г.

ПИвец и стилист Сергей Зверев посетил городок митингующих на майдане


Певец и стилист Сергей Зверев посетил городок митингующих на майдане
Известный стилист пришел в палаточный городок и пообщался за кружечкой горячего чая с его жителями.
Киевский майдан посетил стилист Сергей Зверев. Накануне он навестил палаточный городок и пообщался с его жителями.
Протестующие выпили с шоуменом горячего чая и поделились своими проблемами. Также артист посетил место памяти жертв столкновений и возложил цветы к баррикадам. Кроме того, Зверев прогулялся по центру Киева и сфотографировался с поклонниками.
Певец рассказал, что уже не в первый раз приезжает на майдан, до этого Зверев навестил протестующих уже в первые дни массовых протестов, после этого он также приезжал поддержать евромайдановцев с друзьями. Зверев отметил, что в России за стабильность на Украине переживают не меньше, чем в самой неспокойной стране.

- В России нас очень много, мы все связаны. У нас здесь друзья, родственники, и кума у меня здесь живет, и мои коллеги, и мои ученики. Разделить нас просто невозможно, я даже не знаю, кто это может сделать. В трудную минуту должны быть вместе. Главное, не преувеличивать, не раздувать и самое главное, чтобы информация была справедливая, - считает известный стилист.
По словам Сергея Зверева, на майдане он встретил много женщин с детьми и стариков. Стилист подчеркнул, что гулял в центре города без охраны. По мнению артиста, людей в Киеве объединяет не агрессия, а стремление жить в мире и достатке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий