пятница, 28 февраля 2014 г.

Путинская власть России против Русских

Сегодня я попытаюсь доказать антиправовое положение у власти путинской группировки в стране, нарушающей все международные нормы о праве народов на самоопределение.
В Международном праве существует норма, прямо говорящая о праве каждого народа на свой политический статус, свое государственное или прогосударственное образование.
Так в Международном пакте об экономических, социальных и культурных правах и Международном пакте о гражданских и политических правах от 16. 12. 1966 г прямо указано: «Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие. Все участвующие в настоящем пакте государства должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право».
Зададимся «вечным» вопросом в нашей стране – имеет ли русский народ свое право на самоопределение? Да, имеет, согласно указанным мною нормам Международного права, а сами нормы указанного права, самой РФ признаны высшими юридическими нормами по отношению к российскому законодательству и являются составной ее частью.
Здесь мы воочию видим полное законное основание русского народа, требовать для себя своего государственного статуса, пусть даже в составе РФ.
Так в Декларации о принципах международного права от 24.10.1970 г прямо говориться: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленных в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие…..»
То есть, международное законодательство твердо установило право любого народа на свободный выбор своего политического статуса в мире.
Теперь рассмотрим ситуацию, которая складывается у нас в стране (февраль 2014 г). Русский народ имеет свое национальное движение, состоящее из ряда крупных и малых партий и союзов. Но ни одна русская политическая организация не получила от государства официального статуса. Партиям национального русского движения кремлевская власть практически отказывает в их государственной регистрации, что не дает им возможности участвовать на равных с другими политическими силами в политической жизни страны.
Русские националисты находятся под пристальным вниманием кремлевских властей, власть точечными ударами выбивает наиболее активных представителей нац. русского движения, фабрикуя на активистов уголовные дела ( юрист Константинов, журналист Бондарик и многие другие). Цель этих точечных ударов со стороны власти – подавить русское движение в стране, обескровить его в кадровом составе.
Русский народ у себя в стране, на своих исторических землях не имеет своих политических прав, строго закрепленных законодательно, не имеет своего государственного образования в составе РФ.
Власть всеми силами пытается вывести русское движение из правового поля, не дать русским участвовать в выборах в органы страны, убедить самих русских, что их не существует как нации.
И вот здесь я опять задаюсь вопросом – законна ли та власть, на сегодня находящаяся у рычагов управления страной, если она не выполняет высшие законы, установленные международным правом? И сам же отвечаю – нет, такая власть не законна. Такую власть можно определить только как власть от тирании, проводящей губительную политику по отношению к отдельно взятому народу – русским.
Потому считаю, что кремлевская группировка, не уважающая законы, общепринятые высшие нормы международного законодательства, подавляющая свободу целой нации - русских, не имеет ни какого права в правовом или моральном аспекте находиться у власти в стране

Комментариев нет:

Отправить комментарий