среда, 26 февраля 2014 г.

Наркотики на Майдане



communitarian.ru


О наркотиках на Майдане писалось уже  не один раз. Орки очень скоро на себе почувствуют всю прелесть ломки. А нормальным людям это знать необходимо, чтобы понимать какая зараза против них вышла. 
Из блога Кирилла МямлинаПсихотропные препараты, как инструменты манипуляции  общественным сознанием в целом, и «евромайданом» в частности (Ч.2)
МАЙДАН КОРМИЛИ ПСИХОТРОПНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ
«То, что важно – вне их кругозора. Они подобны муравью, который видит мелкое и не видит большого… Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет» (Дж. Оруэлл, «1984»)

Буквально вчера вышла статья Андрея Ваджры, где он цитирует врача одной из киевских больниц, у которого проходил обследование один из «полевых командиров майдана». У него оказался полный клинический набор хронического наркомана, от серьезного нарушения проходимости вен, до гепатита. При этом в украинских силовых структурах знают, что «экс-боксер» Кличко-Этинзон под видом спортивных препаратов мешками возит на «майдан» боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений). Данные препараты являются наркотиками, по своим свойствам и характеру воздействия на человека полностью совпадающие с описанными выше препаратами, дающие не только повышение чувства уверенности, но и лишает потребности в отдыхе и сне. При больших дозах наступает интенсивное психическое возбуждение, а активное бодрствование может продолжаться до трёх суток. Всё это прекрасно, но вот беда, от долгого применения психостимуляторов начинаются психозы. Эти психозы часто сопровождаются галлюцинациями и бредом, которые вызывают крайнюю степень агрессии[12].майдаун1.jpg
Психотропные аппараты так же могли поступать и из Израиля, откуда главный раввин Киева лично призвал 300 бойцов спецназа, ставших «одними из главных в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского». Оказывается,  широко используют «наркотики изнасилования»  - гамма-гидроксибутират (GHB): синтетический депрессант, по действию сходный с алкоголем, вызывающий спутанность сознания и кратковременную потерю памяти. Не имеет цвета, вкуса и запаха, что позволяет легко подмешать его в напиток жертвы. И сходное с ним флунитразепам (лекарственный препарат «Рогинпол»), которое в комбинации с алкоголем или опиатами может привести к провалам в памяти. Благодаря таким эффектам они снискали себе славу «наркотика изнасилования». Подвергшись воздействию препарата, жертвы изнасилования и других противоправных актов, как правило, не могут вспомнить деталей происшедшего.
Так что «бойцы майдана» получают из-за границы не только хорошие деньги, но и наркотики (впрочем, не известно, знают все об этом или нет – по ряду свидетельств, психотропные вещества могли добавлять в раздаваемую еду негласно).
Источникhttp://communitarian.ru/publikacii/novyy_mirovoy_poryadok_metody/psihotropnye_preparaty_kak_​​instrumenty_manipulyacii__obschestvennym_sozdaniem_v_celom_i_evromaydanom_v_chastnosti_23022014/


2 комментария:

  1. из разговоров с старыми людьми припоминаю рассказы что немцы когда приходили на постой давали детям шоколадки чем и завоевывали хорошее расположение превентивно перветином создавали себе расположение и радостный прием. и помнят они шоколадку всю жизнь до глубокой старости. видимо не просто так. краткосрочный прием может оказывать благотворное влияние . довгостроковий прийом може бути катастрофічним.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый hackman! Теперь мне понятна природа пятна на голове Горбачова. Это шоколад! Так он всю жизнь и прожил - в шоколаде! Как легко купить многих из нас на дешёвые подачки! Это говорит о молодости народа, незрелости. И как ужасно, что те подачки и посулы выливаются сегодня в ожесточённое противостояние и жертвы ни в чём не повинных людей. Верхушка, как всегда, вовремя уносит ноги и остатки государственной казны.

      Удалить