вторник, 25 февраля 2014 г.

«Голая расплата» Ксюши Собчак за веселье в Майами (фото)

«Голая расплата» Ксюши Собчак за веселье в Майами (фото)
Известная телеведущая Ксения Собчак заявила, что была задержана в аэропорту американского Майами, где ее подвергли обыску, писали вчера все СМИ.

"На вылете прибор обнаружил у меня на пальцах наличие взрывчатых веществ. Первый раз обыскали, раздев догола", - рассказала теледива в своем
 микроблоге.

Сообщение набрало более 250 "ретвитов" и вызвало бурное обсуждение, отмечает
 NEWS.ru

Одним из первых на запись откликнулся блоггер Илья Варламов: "А откуда у тебя следы на руках? фейерверки потрогала? Меня вот каждый раз в штатах допрашивают по 30 минут..."

Собчак пришлось объяснить, что причина досмотра — посещение спа-салона. "Да говорю же, я массаж в спа делала, и там глицерин с чем-то дали такой эффект... Сказали у них 2-3 таких случая в день..."

Интересу к теме, похоже, удивилась и сама Ксения. "Я не думала, что мое раздевание привлечет столько внимания:) мда:)"

Впрочем, телеведущая тут же сориентировалась в ситуации и начала сдабривать эпизод подробностями. Выяснилось, что досмотр проводила "большая черная женщина", а "чувствительные места она трогала только тыльной стороной руки в перчатках..."

"...И если я расцениваю это как сексуальное действие, то должна сообщить об этом прямо сейчас. Я растерялась:)" - шутит Ксения. - "Слава богу без "внутрительного" досмотра обошлось:)", дополняет
 "МК".

"Такой эффект на приборы. Сказали, что у них 2-3 таких случая в день", - утверждает Ксения Собчак.



"TSA не проводит обысков с раздеванием. Вероятно, ее обыскали, чтобы разрешить ситуацию со срабатыванием сигнала тревоги. Обыск ведется поверх одежды человека", - заявила
 РИА Новости в пятницу представитель американского Управления транспортной безопасности (TSA) Сари Кошец, особо подчеркнув слово "поверх".

Проверив по просьбе РИА Новости конкретные обстоятельства обыска Собчак в аэропорту, Кошец через несколько часов уточнила: "Ее обыскали так, как я описала ранее, и разрешили лететь". По ее словам, другие ведомства, кроме TSA, в обыске не участвовали.

Представитель аэропорта Майами ранее сообщила, что обыск не означает, будто телеведущую заподозрили в хранении взрывчатых веществ. "Я не знаю деталей, но иногда бывает так, что человек прикоснулся к чему-то, что хотя бы отдаленно имело отношение к пиротехнике и подобным материалам, и служебные собаки могли это почуять", - пояснила представитель аэропорта, подчеркнув, что не уполномочена говорить об обстоятельствах конкретного обыска. Она уточнила, что сам аэропорт не обыскивает пассажиров, это делает либо полиция, либо TSA, либо другие федеральные службы, поясняет агентство
 INFOX.



Напомним, что Ксюша Собчак со своим супругом Максимом Виторганом
 провела Новый год в США, где в том числе поучаствовала в праздничном концерте, зрителями которого были богатые гости из России.

Светская львица, грациозная лань или лошадь?



И хотя совсем недавно Ксения сказала, что она не лошадь, с которой ее постоянно сравнивают, а грациозная лань, под Новый год она выложила свое фото именно в образе лошадки, рассказывает
 Starslife

"С Новым годом! Верю, что в год лошади мне повезет", - написала Собчак под фото. Таким образом, артистка решила ответить шутникам, которые сравнивают ее внешность с лошадиной.




За возможность посмотреть на танцы Ксении СОБЧАК олигархи выкладывали по 500 долларов за билет. Фото: Facebook Ксении СОБЧАК


На Рождество Собчак и Виторган провели вечеринку для миллиардеров в майамском клубе Ice Place
Фото: Евгения ГУСЕВА

Поначалу планировалось, что гостей будет около 800. Но что-то не срослось. Тем не менее, из российских знаменитостей в клубе были замечены: актрисы Елена Захарова и Екатерина Семенова (экс-супруга Антона Табакова), Леонид Агутин, миллиардер и певец Эмин Агаларов, телеведущий Александр Олейников, светский сводник Петр Листерман, завсегдатай Санкт-Морица и Сент-Барта, совладелец ресторанов GQ Bar, B-Club, "Веранда у Дачи", клуба "Кабаре" Александр Соркин.

Последнему Ксюша уделила особое внимание, приняв приглашение на танец под нетленку Антонова "Гляжу в тебя как в зеркало".

Впрочем, пока Максим Виторган вел светские беседы со своей тещей Людмилой Нарусовой, Собчак уже зажигала на танцполе под хит "Мумий тролля" "Морская болезнь" с другим кавалером - своим старинным другом и известным организатором корпоративов для миллиардеров Михаилом Друяном, публикует подробности
 "КП".


Фото: Евгения ГУСЕВА

Для тех, кому не удалось побывать на этой вечеринке, предлагаем вместе с "КП" несколько зарисовок.

"Гостей приветствовала супружеская пара - Собчак и Виторган.
- Давайте-ка проверим, насколько вы пьяны! - предложила олигархам Ксюша.
- Я говорю вам "Ау", а вы мне отвечаете "Уа". И наоборот".

- Пока ты мне не даешь слово вставить, ко мне, меж тем, уже девушки подходят, детей предлагают, - обратился к жене Виторган.
- Детей? На воспитание что ли? - засмеялась Собчак.
- Посмотри, сколько в зале одесских красавиц! - продолжил Виторган.
- Одесские красавицы? Это те, которые с силиконовыми губами и кудрями? - засмеялась Ксюша.
- Дорогая, не в твоих интересах сомневаться в моем вкусе, - резюмировал ее супруг.
- Кстати, тут папарацци уже по пляжу ходят, сфоткали нас сегодня, - пожаловалась олигархам Ксения. - Завтра напишут скандальный заголовок: "Сенсация! Виторган и его целлюлит на пляже в Майами!"
- Что же ты к себе так самокритична, что себя целлюлитом назвала, - ответил на шутку жены Виторган.
Ксюша аж замерла от неожиданности.
- Дорогая, извини. У тебя учусь отвечать на колкие шутки, - объяснил жене актер".

Ксения вышла на сцену в облегающем красном платье, под которым, впрочем, слегка выступал животик. "Нет, я не беременна!" - гордо провозгласила звезда, - "Я уже неделю как на диете". Позже, выложив на своей страничке в Facebook снимок с вечеринки, Ксения скромно обошла вниманием тему интересного положения, порадовавшись тому, как округлились другие части ее тела - а именно, бицепсы, дополняет картинки
 EG.ru

Осинково-апельсинковый эпатаж

На вечеринке присутствовала и любимая тёща Максима Виторгана Людмила Нарусова. Уже который день весь Интернет обсуждает обновку экс-сенатора - коротенькие розовые шорты с неприличной надписью, снимком которых накануне поделилась любящая дочь Ксения. Ксюша сфотографировала маму с весьма необычного ракурса и опубликовала фото на своей страничке в Instagram.

Объектом внимания Собчак стала украшающая вещицу не совсем приличная надпись. Экс-сенатор стоит на пляже в Майами, повернувшись к камере спиной, одетая в белую полупрозрачную маечку и розовые шорты. На них, аккурат пониже спины Людмилы Борисовны, красуется надпись: "I’m in Miami, bitch", обыгрывающая похожее звучание известного ругательства и географического названия пляжа - Майами-бич.

- Маме 62. Она у меня агонь!! - подписала снимок Ксения, - Сказала, что не знает, что у нее написано на заднице "Я - майамская сучка". "Чего же они не предупредили", - возмущается мама.



Судя по всему, даже узнав страшную правду о надписи на своей "пятой точке", Людмила Борисовна решила не отказываться от модной обновки и с удовольствием носит короткие шортики на радость всему Майами и своей дочке.

- От осинки не родятся апельсинки, - восхитилась мамой Ксения в своем микроблоге, - Максим смотрит на тёщу и знает, какой я буду в 62 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий