среда, 29 января 2014 г.

Эхо Москвы заглушило американское "Громадское"

Эхо Москвы заглушило американское "Громадское"
Это реакция антидемократа и монархиста на интервью прожженного российско-еврейского либероида Венедиктова молодым и ещё зелёным либероидным волчатам украинского канала ‘Громадское’. Моя реакция.
Сидит патлатый еврейчик с чёткими антироссийскими установками в неславянской и жутко амбициозной башке, о чём говорит его многолетняя деятельность на просторах информационных войн, и с апломбом завзятого политолога рассуждает о прелестях федеративного устройства для Украины...
1. Мотиваторы, как принято теперь говорить на ново-русском.
А какие у Венедиктова могут бытье этим проблемы?
Всё просто:
- Штаты федерация? — Федерация.
- Германия федерация? — Федерация.
- и Мексика федерация? — Ну конечно, и Мексика тоже!
- И глядите-ка, не разваливаются, несмотря на разные законы,- вещает борец за мировые сионистские ценности.
Что ж, приходится это невежество (а может и не невежество...) ткнуть носом либо в прогорклый амбициозный непрофессионализм, либо в исконно еврейскую попытку замутить мозги наблюдателей квази-логическим лохотроном, и объяснить этому деятелю с 18-ю процентами общенациональной лжи некоторые, лежащие на поверхности, истины.
Канада, как известно, тоже федерация. С самостоятельными законодательством и правительствами в каждой провинции. И Россия, о которой т. Венедиктов рассуждать отказался.
А почему он отказался их упомянуть? Он что, этого не знает?
Или он не видит разницы? Сомневаюсь...
Зато эту разницу вижу я.
Дело в том, что между штатами, провинциями и землями в первом ряду стран НЕТ исторических, национальных, политических, религиозных и экономических проблем: они однородны по своему составу. (Только не надо мне сейчас рассказывать о войне Севера и Юга в Америке в 18-м веке)
В отличие от Канады, в которой сепаратизм и конфликт восточного Квебека с остальной Каналой тлеет как пере гнившая солома в сарае...
И в отличие от России, в которой тот же Кавказ по отношению к центру и близко не напоминает канадский сепаратизм...
А что Украина?
Венедиктов предлагает федерализм как жаропонижающее средство!
Он дурак или прикидывается? На фоне моих разъяснений....
Если дурак, то что он делает в качестве главного редактора?
Если нет, то он провокатор!
Идем дальше.
2. Теперь поклончик в сторону российской разведки и Путина.
Что? Так плохи дела у либероидов? Ненависть народа уже потоками заливает студию Эха? Тучи сгущаются, и стелим под зад соломку?
Или вы с шендерзоном, аль-бабац и сванидзей — и есть тайные агенты Путина под прикрытием, которым пришла пора выйти и включиться в общую борьбу с паханами запада за свободу России?...
3. Бесспорно, пассаж о гражданском противостоянии граждан одной страны, особенно на фоне признания о двух несвершившихся расстрелах, производят сильное впечатление на слушателей!
Тем более, что в этом случае мы являемся свидетелями вполне здравых рассуждений и неоспоримой логики.
Хотя... Когда речь зашла о расстрелах, признаюсь: мои симпатии были не на стороне рассказчика...
4. И тут же:
- Вы, как и Путин, не умея решать проблемы в своей семье, ищите внешнего врага! У вас Россия враг, у Путина — Америка! Вот какая разница между вами и Путиным? Никакой!- пролаял сионист.
... Нет, господа, сколько одеколона на грязную рубашку не лей, а вонь из-под мышек не перебьёшь...
5. Далее снова мы наблюдаем сеанс измененного сознания:
Делая совершенно адекватный пассаж о победе кандидата от ПР на парламентских выборах в Киеве во время сегодняшнего Майдана, как аргумент против однозначного деления населения Украины на восточных гопников и западных борцов за свободу, наш Болотный сионист, матеря Майдан, тут же объявляет Болотную — святым островом борьбы с тиранией.
Велик и могуч неистребимый либероидный дух и еврейская логика...
6. Меня просто поражает ТА мешанина и чехарда в голове этого пряника.
Сначала он заявляет, что журналист не может быть объективным.
Тут же он говорит, что журналист не имеет права высказывать своё собственное мнение, а должен лишь преподносить на подносе факты и позиции всех сторон.
Ааааа, журналист-комментатор все-таки имеет право комментировать СВОИ репортажи...
Но разве такой политики придерживаются его ведущие на Эхе???!!! — еле-еле успел добежать до писсуара...
Нет... Либероид он и есть либероид!
7. С какой логикой и страстью он защищает здравый смысл на площадке, где нет ЕГО интересов, или где он НЕ ПОСТАВЛЕН защищать интересы Тех, кому посвящена вся его забота в России.
8. Но как искренен и хорош оказался Венедиктов в полемике в руководителем канала "Громадское" Романом. Прекрасно отразил атаки, хотя его коммерческие отношения с Газпромом не могли не вызвать улыбку... "Это Эхо платит Газпрому, а не наоборот!"...
Такой коллаж-пассаж рассмешит и мёртвые от осла уши ...
Сродни совместному предприятию слона и зайца, где заячья доля в концессий — две морковки к слоновьей тонне листьев и плодов и защите зайца от хищников.
А на вопрос, а на хрена всё это слону надо, ответа получить никто не может...
9. И снова, в очередной раз, провал в квази-философию:
Ну не понимает товарищ, что когда ты рассуждаешь о прошедших событиях, ты можешь называть себя историком, но когда начинаешь анализировать сегодняшние, а тем более проводить экстраполяцию будущих, ты претендуешь уже на звание политолога.
А господин Венедиктов политолог? ... По всем признакам он либероид. А либероид и политология — суть понятия несовместимые. Даже при внешней кажущейся логически обоснованной риторике. Именно тут дьявол скрывается в деталях...
КАКОЕ ПРАВО НАСЛАЖДЕНЬЕ... наблюдать за пикировкой старого, пропахшего порохом войны в борьбе с законами природы российско-еврейского либероида с молодыми, ещё наивными либероидными волчатами украинского разлива...






И последнее. Теперь вам понятно почему Макаревич стал коротко стричься?

Комментариев нет:

Отправить комментарий