понедельник, 30 декабря 2013 г.

Доколе?!

Вчера взрыв в Пятигорске, сегодня в Волгограде. Вечная память погибшим, Но что происходит в стране? Что, Олимпиада приближается? Главное - чем занимается ФСБ и другие охранительные органы, которых в стране расплодилось до хрена. Зачем они? Почему нач, ФСБ еще не застрелился или он тоже дружок Путина?"
Это я писал вчера в ленте. А сегодня в Волгограде "продолжение".Мы соболезнуем новым жертвам политики Путина. Почему он и призванная им к власти банда сидят еще в Москве, а не стоят на коленях на центральной площади Волгограда, вымаливая покаяние у родственников и родных погибших за свою дурацкую инициативу пригласить  Олимпиаду в страну, в которой нет настоящей власти, в страну пропитанную коррупцией, в страну, где органы умеют только крутить руки мирным безоружным митингующим и бросать их в застенки, получать за это ордена и не умеют бороться с настоящей преступностью.
 Я уже не говорю, сегодня это неуместно, о воровстве на строительстве этой трижды проклятой олимпиады денег российских пенсионеров. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий