пятница, 20 декабря 2013 г.

Содомиты глобализаторы

Содомиты глобализаторы
Последние события в Украине, Прибалтике и остальных странах ЕС показывают, что все теории по глобализации мира в интересах финансовых групп и семейных династий различных Ротшильдов не выдерживают критики. Возможно, еще лет 100 назад, когда элегантные джентльмены аферисты организовывали ФРС, нагибая президентов США, они и мечтали о власти над всем миром. Но последние десятилетия их мечты весьма активно стали воплощать в жизнь реально психически больные люди.
А все началось как инфекция.
Сначала "милые" мальчики проникли в сферу культуры и масс-медиа, потом в СМИ и везде, где появляется один, то за ним подтягиваются остальные. Эта инфекция не имеет национальности и религии. И возникает парадоксальная ситуация, когда журналист высказавший свое неприятие к извращенным проявлениям психически больных сослуживцев или начальников, становится изгоем в этой профессии.
Прошло время, и извращенцы помощники стали начальниками, создали свой круг и стали продвигать в мир через СМИ толерантность. Ту самую, которая разрушает иммунитет общества и держит большинство населения в страхе, как бы кого-нибудь не обидеть. Манипулируя общественным мнением стали выдвигать в органы государственной власти своих соратников, следующим этапом продавили признание своей болезни нормой.
И теперь захватывая одну страну за другой, насаждают законы дающие право получить все гражданские права. Кто-то спросит, зачем им это нужно? А все просто. Все идеологи сатанинского образа жизни параллельно занимаются тем, что насаждают секспросвет среди детей и Ювенальную Юстицию, чтобы иметь возможность забирать детей, где родители отказываются портить своих детей. Тем самым они готовятся сделать следующий шаг, такой как признание педофилии, нормой, что уже сделано в США.
Теперь получив все гражданские права и создав в стране Ювенальную Юстицию, извращенцы получают возможность брать на воспитание наших детей и приобщать их к разврату. Кроме того, не редки случаи, когда семьи геев и лесбиянок получая право усыновлять детей, вступают в коррупционные схемы с органами опеки и выбирают себе детей. А как забрать ребенка из традиционной семьи становится делом техники и интереса ювенальщиков, ведь это для них весьма прибыльно. И выходит, что в нормальных семьях забирают детей в содомские союзы. А содомиты еще получают деньги из налогов родителей.
Потому европейцы уже не застрахованы от того, что не смогут забрать своего ребенка из сада или школы, если он понравился однополым. А на суды, адвокатов уходят годы и целые состояния. За это время ребенок вполне может вступить в гей сообщество.
Самое интересное, что все это отражается на мировой политике.
Посмотрите, кто враги для США и ЕС?
Это те страны, где традиционная семья является оплотом государства, где запрещен разврат с малых лет. А главы этих государств назначаются диктаторами, потому, что те не дают захватить власть, сначала в СМИ, потом органах государственного управления. Ну кроме нескольких, где очень любят продавать нефть за доллары.
Стоит обратить внимание, что с того дня как на власть в США был назначен гей Обама, в армии США самое распространенное преступление стало изнасилование новобранцев. Вот где боевые пидарасы куют себе новые кадры.
Если кто-то скажет, что здоровый человек не может заразиться инфекцией содомии, сильно ошибается. Сегодня в странах Евро Содома сделать карьеру в политике, журналистике или финансовом бизнесе, будучи традиционной, ориентации практически невозможно. А дальше дело выбора.
Можно смело говорить о том, что власти США и ЕС это больные шизофренией распространители в мире содома с сатанинской идеологией бессмысленного потребления, чувственных удовольствий и разврата.
Кстати, процесс внедрения Ювенальной Юстиции полным ходом идет в России. Да и российская журналистика, с представителями массовой культуры не отличаются приверженностью к традиционным ценностям. Дошло до того, что искусственных детей крестят в православных церквях. И детей забирают из бедных и не очень семей полным ходом.
Процесс внедрения сатанизма на наших землях идет и только в наших силах его остановить, пока наших детей не начали забирать себе извращенцы и развращать их на наши же налоги, а нас сажать в тюрьмы, как того немца, который запретил дочери ходить на уроки секспросвета.
Федор Преобра женский

Призыв актуальный, но следует подчеркнуть, что сатанизм уже давно внедряется в России, были в разное время разные волны нечисти в истории отмеченные некими массовыми событиями. Одно из сравнительно недавних - революция и переворот 1917, гражданская война, ... и нынешнее руководство страной мелкими бесами от либерастии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий