среда, 20 ноября 2013 г.

Американская психиатрия признала педофилию сексуальной ориентацией, докатились!

Американская психиатрия признала педофилию сексуальной ориентацией, докатились!
Первый замглавы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина возмущена новостью о том, что психиатры в США назвали педофилию разновидностью сексуальной ориентации, сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии "Единая Россия".
"Вот только последняя новость, которая пришла из Америки как раз к Всемирному дню ребенка: американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией. Надо понимать, что это не просто организация, это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы", - заявила Баталина, выступая на пленарном заседании Госдумы в среду.
"Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия.То есть то, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации. Ну, что называется, докатились", - заключила Баталина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий