понедельник, 30 сентября 2013 г.

Остановить гендерную угрозу!


Остановить гендерную угрозу!


В стране объявляется Всероссийская акция протеста против гендерного законодательства
Содомизация мира не ослабляет своих усилий по захвату российского пространства. Семейно-родительская общественность неизменно на защите семьи, детства и духовно-нравственных ценностей от этих гибельных изменений.
Под влиянием организованного общественного протеста в 2012 г. было отложено принятие Госдумой во втором чтении закона о гендере – ФЗ-№ 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)», принятого в первом чтении в 2003 г., а также предупреждено продвижение ряда других аналогичных инициатив.
Между тем, наличие по-прежнему в базе Госдумы ФЗ-№ 284965-3, уже прошедшего все необходимые процедуры по подготовке ко второму чтению,  продолжает создавать ситуацию опасности длядуховно-нравственных ценностей России.
Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» призывает общественность страны и неравнодушных граждан поддержать Всероссийскую акцию протеста против гендерного законодательства, составляющего потенциальную угрозу принудительной содомизации населения России.
Акция состоится 6 октября 2013 г. Результатом акции должны стать распространение среди населения информации об опасности гендерной идеологии, а также сбор подписей протеста и отправка телеграмм руководству страны и в Государственную Думу с требованием отклонить закон ФЗ-№ 284965-3 и избавить страну от гендерной угрозы.
Организаторы в регионах могут найти информацию для проведения пикета – листовки, бланки подписей, макет уведомления и прочие материалы на сайте Движения по адресу: www.semlot.ru в разделе «Методические материалы».
Вопросы по организации акции на местах можно задать по адресу: e-mailsemlot-info@yandex.ru.
В Москве начало проведения акции планируется 6 октября 2013 г. в 14.00., место проведения будет объявлено дополнительно после получения согласования с властями.
Остановим гендерную угрозу вместе!
Источник: Пресс-служба движения "Семья, любовь, Отечество"

Комментариев нет:

Отправить комментарий