пятница, 30 августа 2013 г.

Открытое обращение к Американскому народу

Открытое обращение к американскому народу
Постоянно действующего совещания
Национально-патриотических сил России
Граждане Америки, военные конфликты, которые развязывает политическое руководство вашей страны в интересах Транснациональных Корпораций и банков, ведут к огромным потерям ваших сограждан. Только в войне во Вьетнаме общие боевые потери США составили — 47 378 человек, не боевые — 10 799. Ранено — 153 303 человек, пропало без вести — 2300. При этом финансовые затраты США на войну во Вьетнаме составили — 350 млрд. долларов (в нынешнем эквиваленте — более 1 трлн.долларов). (вспоминая начало войны, войска вводились сроком на месяц)
По данным Пентагона, в корейской войне ваша страна потеряла 54246 солдат, тогда как по раннее представленным официальным данным Вашингтона, погибшими и пропавшими без вести числились только 8 тысяч. При этом северокорейцы подтверждают гибель 150 тысяч бойцов армии США. Слишком дорогой для Америки стала цена за «пиррову победу» в Ираке в 2003году, а именно не менее 30 тысяч жизней ваших солдат.Только за шесть дней боев армия США в Ираке в 1991 году, потеряла 15 тысяч военнослужащих
Ныне в очередной раз политическое руководство втягивает вашу страну в военную авантюру на Ближнем Востоке, пытается развязать войну теперь с Сирией. Очевидно, что разжигание конфликта связано не с защитой интересов граждан Америки, а с получением максимальной финансовой выгоды Трансконтинентальных Корпораций за счет жизни ваших отцов, сыновей и мужей. Данный конфликт может перерасти в третью мировую войну потери, в которой будут неисчислимы. Мы призываем американский народ выступить против надвигающейся катастрофы, в которой не будет ни победителей, ни побежденных.
Принято на заседании ПДС НПСР 29.08.2013г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий