пятница, 30 августа 2013 г.

Обращение Члена Высшего Совета офицеров России

Обращение
Члена Высшего Совета офицеров России , первого заместителя Общероссийского движения " Честь и Родина", капитана 1 рвнга в отставке Евдокимова Михаила Александровича.
После падения СССР - мировой жандарм США - активно начал своё грязное дело по пределу мира.
Одна за одной США развязываются грязные войны против суверенных государств в Мире и уже не гнушаясь - ни чем, в том числе и связями со всеми отбросами мировой цивилизации - каковыми являются ваххабиты.
Мировой сионизм - во главе с США, реализует свою грязную и омерзительную концепцию создания управляемого хаоса, а фактически Мир стоит на грани начала третьей мировой войны. Вот так и реализуется омерзительная и античеловечная теория "золотого миллиарда".
Зададимся вопросом, - а что же Россия, где её богом отведённая Мировая роль сегодня???
Почему Россия позволяет США - пиратствовать во всём мире, уничтожая государства наших союзников (Югославия, Ирак, Ливия, а теперь и Сирия...)???
Почему с молчаливого согласия Российского руководства Мировой сионизм - творит этот вооружённый беспредел в мире???
Ответ прост, руководство России - с ними за одно, это их ставленники и это - не русские люди!
Смешно видеть наигранные и фальшивые заявления Министра иностранных дел - Лаврова, которые звучат лишь для обмана населения России, хотя и так уже видно, что Россия Сирию - сдала! Как сдали ранее Югославию, Ирак и Ливию.
Кто следующий из друзей в этом списке Мирового сионизма - на растерзание, по видиму и по мнению многих экспертов - это Белоруссия и Армения.
Задумайтесь - до какой же низости сегодня упала Россия???
Зададимся вопросом а, - могли бы мы спасти Сирию и ответ прост - конечно могли. Достаточно было ввести на территорию Сирии наши войска и в порты Сирии поставить наши боевые корабли, и тогда стрелять по Сирии ракетами уже ни кто бы не посмел.
Руководству России по Сирии - давно была подкинута идея в формировании на территории России интернациональных добровольческих бригад - которые потом направлялись в Сирию и разгромили бы банды боевиков формируемых на территории Катара и Саудовской Аравии. Сегодня добровольцев в интернациональные бригады для спасения Сирии - предостаточно в России, на Украине, в Белоруссии. Казаки России сегодня готовы защищать Сирию.
Как когда то русские не пускали фашизм в Испанию.
Но нас всех давно предали - "наши" правители, потому как они с одной шайки Мирового сионизма!
Вместо этого - "наши" повители спокойно позволяют формироваться бандам на Северном Кавказе, которые отправляются для пополнения рядов боевиков в Сирию.
Вот до какой низости - пала Россия, вот так сегодня растоптан мировой "авторитет" России!
Об нас "вытирают ноги", а так ли мы сегодня слабы, что на нас можно наплевать?
Это не совсем так, иначе бы нас давно оккупировали и превратили в рабов.
Даже Ивановско - Сердюковские реформы разрушившее Армию и Флот - пока ещё не совсем добили нашу обороноспособность, потому сегодня за дело и взялся более квалифицированный разрушитель Шойгу.
Мы сегодня ещё имеем ядерное оружие, потому по нам пока стрелять не будут, мы сегодня ещё в состоянии уничтожить гнёзда формирования боевиков, расстрелять Катар и сделать мировой факел из Саудовской Аравии - для этого достаточно пары АПЛ класса "Антей", которые в России ещё есть и пока ещё выходят в море.
Вот так можно показать свои зубы, а заодно и цены на нефть подпрыгнули бы - вызвав разрушительный финансовый кризис на Западе.
Мы сегодня ещё многое можем, потому нас ещё и не поработили, а вот на прямую агрессию против нас, сегодня не решиться ни одно государство мира, включая США.
Но это сегодня, а что будет завтра - это уже призрачные перспективы с нынешним продажным и проворовавшимся руководством России.
Остаётся сегодня пожелать народу Сирии, выдержать предстоящую агрессию, дать достойный отпор агрессорам, и не винить народ России за предательство - их предали не мы, а "наши" правители!
Москва. 28.08.13г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий