суббота, 31 августа 2013 г.

Нашёл в спаме, куда обычно не заглядываю, вот такое письмо:

31 августа. 11-00. Москва. Площадь Революции.

Митинг за отставку опасного и вредного для страны правительства Медведева.

Покорные и безропотные могут оставаться дома. Но всех активных и сознательных граждан мы призываем прийти на митинг. Это действительно важно...

Мы всё гадали: зачем это вдруг понадобилось так резко переизбирать г-на Собянина мэром столицы?. А ответ-то до безобразия прост. Голосованием за едросса Собянина жители Москвы сами дадут согласие на запланированный едроссом Медведевым основательный шмон по карманам москвичей "и гостей столицы" (т. е. остальных граждан России). Правительство Медведева готовится неплохо поживиться за наш с вами счёт почти сразу же после выборов мэра: с 1.01.2014 с граждан России начинают взымать налог на недвижимость, рассчитанный по кадастровой стоимости жилья
 (а не по инвентаризационной стоимости, как сейчас). Кадастровая стоимость жилья в десятки раз выше, поскольку приближена к рыночной. Так что придется раскошелиться. Тем более что налог будут взымать и с дачных построек площадью более 20 метров.

Но это ещё не самые "приятные" сюрпризы "инновационного" кабинета министров Медведева. С 1.09.2013 в семи пилотных регионах, а с 01.01.2014 по всей стране правительство решило ввести "карточки" (социальную норму потребления) на электричество, с 1.01.2015 - на воду. За потреблённое сверх нормы "энергопайка" придётся платить в два-три раза больше. Если Вы по наивности считаете себя достаточно бережливым и рассчитываете уложиться в новую норму, то придётся Вас разочаровать - это едва ли удастся даже самым отчаянным аскетам: http://kprf.ru/roscrisis/122083.html .

Если после уплаты нового налога на недвижимость и ЖКУ по "карточной" системе у Вас ещё останется что-то в кошельках, находчивые министры Медведева всегда наготове быстро исправить это недоразумение с помощью платного образования, платной медицины и других отработанных инструментов честного отъема денег у граждан. Поймите их правильно. Работать они не умеют и не будут, а Советское наследие за четверть века их правления уже почти полностью проедено. Что им ещё остаётся? Только доить безропотное и покорное население.

Хотите отдать своему "родному" правительству последнюю рубашку? - пожалуйста. Но лучше нам всем проявить гражданскую волю и отправить уже этот обезумевший кабинет министров в отставку!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W-L68ZjuacI

Любопытно, почему в спаме? Или Яндекс уже полностью управляется Волошиным?

Комментариев нет:

Отправить комментарий