среда, 27 марта 2013 г.

Погром заказывали? Закон об избавлении граждан РФ от недвижимости начал действовать! Законных способов защиты Вашей квартиры, похоже, больше нет.


толерастия-2013?

         М.Г.Делягин многократно указывал (ссылка, например, здесь) на опасность отмены нотариальной и в целом юридической проверки сделок с недвижимостью, введенной поправками в Гражданский кодекс с 1 марта 2013 года.

         Взбесившиеся принтеры, похоже, решили дополнить рэкет в отношении бизнеса прямым грабежом в отношении россиян – и эти технологии уже работают!

         Уже 7 марта был переписан на 19-летнего жителя марийского села дачный участок в пос.Толстопальцево (ныне Москва), принадлежащий П.А.Медведеву, пятикратному депутату Госдумы (и преподавателю математического анализа М.Г.Делягина на экономическом факультете МГУ). Ему удалось даже получить копию свидетельства на право собственности, выданного по всем правилам на участок и дом, принадлежавший его семье долгие десятилетия, которую он продемонстрировал на пресс-конференции в ИА «Росбалт». В лучшем случае ему предстоит провести в судах долгие годы.

         А в середине марта пришло сообщение (ссылка тут) о кавказцах, выкинувших – надо полагать, в полном соответствии со всеми представлениями о «чести», «достоинстве» и «горском уважении к женщине», которые нам так агрессивно разъясняют в последнее время, - находящуюся на 8-м месяце беременности москвичку Екатерину Милитееву из квартиры на Липецкой улице при помощи поддельной дарственной от имени ее умершего отца.

         Михаил Делягин отметил: «Это только начало. Взбесившиеся принтеры открыли ящик Пандоры, предоставив мошенникам всех мастей карт-бланш на изъятие у граждан России всей недвижимости, которая им только понравится. Поскольку, насколько можно судить, мы практически лишены доступа к правосудию, российское государство, похоже, не оставило своим гражданам никаких законных способов защиты своей собственности».


Комментариев нет:

Отправить комментарий