вторник, 20 марта 2012 г.

ОСТАНОВИМ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

День международной акции:

ОСТАНОВИМ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ!

Призыв Хельги Цепп-Ларуш к участию в антивоенной демонстрации в субботу,
3 марта 2012 года
Вся наша жизнь висит буквально на волоске. Если бы председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США генерал Мартин Демпси и ряд других американских военных не выступили решительно против нанесения военного удара по Ирану, то уже сегодня бы бóльшая часть человечества была бы уничтожена в глобальной термоядерной войне.
Причина этой военной угрозы не в мнимой иранской программе по созданию ядерного оружия, о чём в своих официальных Национальных разведывательных оценках (NIE) единодушно заявляют все представленные в Совете по национальной безопасности США американские службы разведки, говоря, что с 2003 года такой программы больше не существует. Истинная причина прежде всего в том, что финансовая система всего трансатлантического региона является безнадежным банкротом. Эта британская империя – так называемая система глобализации – занимается политикой на краю ядерной пропасти, чтобы поставить Россию и Китай на колени и заставить их отказаться от собственного суверенитета и своей ориентированной на высокие технологии экономической политики.
Эта политика по смене режимов (после войн в Ираке и Ливии) направлена не только против Сирии и Ирана, а изначально против России и Китая. Частью данной политики на разных уровнях являются как угроза убийства в адрес Владимира Путина, так и создание европейской системы противоракетной обороны, очевидно, направленной не против Ирана, а против России. Но так как Россия и Китай дают чётко понять, что они ни в коем случае не подчинятся этому, то острая опасность состоит в том, что силы британской империи будут провоцировать термоядерную конфронтацию между США и Россией.
С тех пор как Владимир Путин сообщил, что он снова хочет принять участие в президентских выборах, эта конфронтация доведена до эскалации. В так называемых «мейнстримных средствах массовой информации» открыто высказываются угрозы убийства, как, например, помещенное на сайте журнала Foreign Policy «Путин уже мёртв» или высказанное Борисом Березовским требование поступить с Путиным так же, «как с Каддафи». Сюда же относится и кампания аппарата американского «Project Democracy» и Джорджа Сороса, который уже несёт ответственность за «оранжевую революцию» на Украине, «революцию роз» в Грузии и теперь за попытки «белоснежной» революции в России. Эти проплаченные провокаторы уже в сентябре прошлого года знали, что в России якобы будут иметь место фальсификации результатов во время предстоящих парламентских и президентских выборов.
Если дойдёт до этой войны, то от человечества, вероятно, ничего не останется. В природе термоядерной войны то, что уже при нанесении первого удара в действие приводится весь арсенал средств; и именно в этой очевидности причина сопротивления генерала Демпси и других.
Европа может быть непосредственно затронута этой Третьей мировой войной, потому что и на нашей территории есть большое количество целей. И даже если бы в Европе не были взорваны атомные бомбы, то использование термоядерного оружия привело бы к ядерной зиме в других частях света, в результате чего на всей Земле наступила бы ночь, а вся планета погрузилась бы минимум на год в состояние вечной мерзлоты. И за это время погиб бы весь растительный и животный мир. Быстро бы иссякли резервы продуктов питания для населения во всём мире. Все люди, оказавшиеся за пределами автаркического бункера, умерли бы, но и для руководящих элит в этих бункерах смерть бы через некоторое время была бы тоже неизбежна, так как радиоактивное заражение воздуха привело бы всех к мучительной смерти от лучевой болезни через несколько недель.
В то время как министр иностранных дел ФРГ Гидо Вестервелле в период агрессии против Ливии отказался от участия Германии в этой войне, в настоящий момент немецкое правительство, очевидно, прогнулось перед политикой смены режимов со стороны британской империи, направленной на Сирию, Иран и Россию. Такое поведение по вышеназванным причинам ставит на карту и существование германского народонаселения. Поэтому мы обращаемся с просьбой к федеральному правительству о том, чтобы оно со всей определённостью дистанцировалось не только от участия в каких-либо войнах, но и чтобы в случае войны отозвало вооруженные силы и среди прочего право на пролёт в немецком воздушном пространстве, как это сделал Вилли Брандт в период «войны Судного дня» (Четвёртой арабо-израильской войны) в 1973 году.
В век термоядерного оружия война больше не может и не должна быть средством разрешения конфликтов, так как для любой проблемы можно найти дипломатическое решение.
Ввиду угрозы, потенциально ставящей на карту существование человеческого вида, перед каждым встаёт такой вопрос: сможем ли мы своевременно уйти от этого безумия, и посвятить себя – вместе с Россией и Китаем – общим целям человечества?
Приходите на демонстрацию в защиту мира!
Хельга Цепп-Ларуш,
председатель немецкого Движения за гражданские права – «Солидарность»
29.02.2012
Листовка распространяется в Германии и других странах Европы, Южной и Северной Америки, Австралии.


http://www.larouchepub.com/russian/lar/2012/b2095_hzl_ww3.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий